Ма
Машынька

Половина спрашковчан - копия моих соседей с первого этажа. Злые мрази, которые просто.. зачем -то живут... Вопрос.. Зачем?

Ответы
Гарсон №2

В «Спрашкино» живут особые люди
Они сервируются в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвостик с другой стороны.
Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты прелюбодей
Лучше не лезть в чат Спрашко-людей..

Елена Ашеко

Давай поговорим о насущном🙂

Ьу
Ьувгсудв

да, плохо, когда тебя везде окружают мрази...) а может дело всё-таки не людях? вот бы ещё их мнение о тебе послушать ))

Ма
Машынька

Они меня не окружают. Они живут на первом этаже. Они непрерывно пьют, избивают свою сноху.. по ходу толпой... и гадят... непрерывно гадят...

Валерий Иванчик

в нашем подъезде раньше одна проблемная квартира была, теперь- 4. тошноты кучкуются. проблема...

Ма
Машынька

У нас 1... но жару задаёт за все 4))))

Валерий Иванчик

тут и алконавты и сексуслуги и ворье- полный комплект отбросов

Аламжи Цыбикжапов

они так же думают о тебе... ха...... А зачем эта мразь живет??? и Почему??? устаивает такой ответ

Юрьевич. Серпухов.

ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ДО ТЕХ ПОР МАНЕНЬКА, ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ИЛИ МОГУТ БЫТЬ!

Ма
Машынька

Я очищаю своё пространство... безжалостно!

Юрьевич. Серпухов.

ПОДЕЛИСЬ СВОИМ СПОСОБОМ, МНЕ ИНТЕРЕСНО!

Rl
Rln

Даже этим вопросом вы оскорбляете массу людей ...а сами вы кто?

Ма
Машынька

Масса.. масса.. быдломасса...

Rl
Rln

Самокритично...даже очень

Prodobrej Dobryj

А вы пробовали жить снизу ( на первом этаже ) вот вам и ответ )))

Ма
Машынька

Жила и на первом. Первый этаж - не значит помойка. Но для моих - значит. Для них вся жизнь помойка. Они родились, чтобы СРАТЬ!

Prodobrej Dobryj

Я не знаком с этими людьми ,но ведь в глубине души они тоже хотят быть хорошими

Ма
Машынька

Увы... у этих уже нет шансов.. Таких.. только душить.

Арсен Бараков

ложись обратно,и попробуй встать снова только с др. ноги

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Машенька, довели? У меня тоже такое периодически бывает

Лариса

Для баланса. Чтобы знать, кто хороший, а кто не очень. .

Ма
Машынька

Так ведь гадят же... Лан спрашка... В чс да и дело с концом... А вот что делать с соседями?))))))))))))))))))

Лариса

А ниче не сделаешь, разве что дустом их )))

Ма
Машынька

Эти к помойке привычные... их уже никаким дихлофосом не испугать))) Помойка - их дом родной)))

Лариса

Верю, тут только администрацию будить, иначе никак )

Ма
Машынька

Можно в зубы... Есть и такая мысль... )))) Мордой натыкать... туда, где нагадил... прямо в мою краску!... ))))

Лариса

Тараканы очень плодовиты, тут нужны кардинальные меры )))

Валерий Герасимов

А ваши соседи с первого этажа кем вас считают????....

Ма
Машынька

Они не умеют считать.. Они умеют только пить и гадить. Ещё они умеют избивать друг друга... смертным боем.. Говорю же.. уроды!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они и сами не знают....Пашку трижды уже забанили)))

Ма
Машынька

Паша сам на рожон лезет))) Здесь только один вариант- активно использовать чс.

А(
Алёша (Клайд)

Они злые потому что им первый этаж достался..

Ма
Машынька

Они злые, потому что тупые!

А(
Алёша (Клайд)

Без них скучно)

Ма
Машынька

Ну нет уж... хреновое это веселье... слушать их пьяные животные крики и каждый день спотыкаться об их блевотину...

А(
Алёша (Клайд)

А алкаши..Да , это беда

А(
Алёша (Клайд)

А алкаши..Да , это беда

Сергей Сергеев

Действительно, уже давно бы отравили нафиг

Ма
Машынька

Даже не знаю, что с такими делать... Они понимают только силу...

Сергей Сергеев

Тогда проще просто замочить

Валерий Воробьёв

Машенька если чё,то я живу на четвертом))))

Валерий Воробьёв

Че тогда покумирим))))

Ма
Машынька

ПФ-115!

Валерий Воробьёв

Неееее я в эти игры не играю))))Я лучше шашлычек под коньячек)))))

Ма
Машынька

Ремонт не делаешь? А как жы чистота-порядок- всё такое?))))

Валерий Воробьёв

В этом плане,у меня свой маленький автосервис.На покраске авто столько нанюхаешся и пф-115 не надо))))

Де
Дед'уктор

Действительно. Нахъена жить на 1 этаже...))

Ма
Машынька

Стрёмно это ваще!)))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну да)) Ниже всех . фу*ля )))

Борис Моор

Пол-страны таких... удивляться нечему...

Анатолий Лебедев

А вторая половина? Это соседи сверху?)

Тихая Мелодия

Половина?Нет...я бы сказала-единицы)

Ма
Машынька

Да вон.. на вопрос про пацанок.. мол, девочкам шанс дают... 99% ... злых ответов... ))) Так что я ещё смягчила))))

Тихая Мелодия

Шанс ?В чём шанс?

Ма
Машынька

Другую реальность увидеть. Другая среда.. и шанс есть!

Тихая Мелодия

А...я не видела этот проект...и не знаю ..о чём речь.

Рокер Де Театрал

Так вы спросите у соседей.

Ма
Машынька

Они плохо разговаривают... их словарный запас ограничен матерщиной... я не понимаю их языка... Все, что они делают, это - матерятся и непрерывно сруть...