Sa
Sam/Po/Sebe

Хочется собственный бункер, захотел побыть один, спустился и закрылся там на неделю другую?

Ответы
Сова Мудрая

По-моему люди и так живут в бункерах. Квартиры и все жилище,уже напоминают бункер. К тому же и перемещаться запрещено законом.

Galina Shirokova

Да мне тоже! Но не от короно вируса, а от негатива информационного, от беспредельной агрессии и хамства.

Galina Shirokova

Хочется по хорошему, но наверно придется

Sa
Sam/Po/Sebe

По хорошему попросить можно, но если не понимают то меры принимать нужно

Galina Shirokova

Ну да.

Валерий Семёнов

Что одному и без друзей? На хрена мне такой бункер.

Galina Shirokova

Ну это же временно. Иногда не плохо взять паузу))

Изя Поцман

У меня с детства такой бункер.... В голове.... И периодически там закрывался.... чем пугал своё окружение....

Михаил Мизеров

Флаг (вопрос-куда?) а лопату в руки- выкопай себе сам....забетонируй и живи в своё удовольствие....

Mister Farid

полностью согласен, мне тоже хочется этакое логово Бэтмена, где "один, совсем один"

Александр Зимин

а проводили.. в бункере... неделю..? (хотя-бы) чтоб того хотеть... Лучше уж - в камере...!

Лилия Колодий

Зачем бункер? Закрылся в квартире на неделю другую и сиди один)

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну как вариант

Алевтина

Зайди в свою квартиру, отключи ВСЕ гаджеты - вот тебе и бункер

Lika Vergen

А вокруг бригада врачей,лучшие повара,бассейн массажисты )))

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну это слишком)

Та
Татьяна

Если не несешь ни за кого ответственность, то можно.

Надежда Борисова

Нужно быть очень богатым человеком,чтобы иметь это

Sa
Sam/Po/Sebe

Да, в этом и проблема

Надежда Из Сибири.

Ой, да зачем вам бункер...поезжайте к Лыковой...там и покой и рай...говорят

Алёнка *Lonely Heart*

Я в таких случаях об острове думаю, а не о бункере)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Да или остров хочу

Ольга Просто ******

Мне остров больше нравится..в бункере нет солнца...

Николай Комягин

Нееее,бункер не надо,лучше берег у воды с костром

Сергей Из Сибири

А зачем ... я и так уже давно , как холостяк ... 😉

Огненный Муравьед

Везти еду-то как в него будете? И писать...

Zza-Zza-Lorak.

Закрываюсь,но не в бункере а дома ,кайф))))

Ан
Анна

Здравствуйте всем любите одиночество?

Th
Theodore

Наде сначала холодильник заполнить

Александр Грызлов

Выключите все и закройтесь дома