Ла
Лариса

Мне вот интересно про голубей.Мы все, видим только уже взрослых голубей на улицах.а где птенцы то у них .До совершеннолетия ,на улицу не выпускают?)))

Ответы
Наталия Щавелева

Голубята вылетают уже почти взрослые.Поэтому их сложно отличить от взрослых голубей.

Ла
Лариса

а где они их прячут, пока те птенцы ещё.

Наталия Щавелева

В гнездах на чердаках.Если птенец до полного оперения попадет на улицу может не выжить.

Ла
Лариса

понятно))

Николай Старец

– А мне доктор прописал толстеть? Когда уходил, так прямо и сказал: «Поправляйтесь!»

Ла
Лариса

))))

Николай Старец

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.

Николай Старец

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.

Ла
Лариса

))))

Андрей Мягков

ОН УЖЕ НА КРЫЛЕ ВЫЛЕТАЮТ. ПОДРОСТКАМИ.

Гагик Галстян

кошки съедят

Ла
Лариса

ок

Наталья Кушнарева

да

Ла
Лариса

ок