Владимир

Когда у вас пропадает интерес к собеседнику,причина?

Ответы
Елена

Когда он не может разговор поддержать. Не вяжется. Ну типа Вот не ловко и всё. Пусть уж рассказывает о себе без умолку, в общем ВЕДЁТ разговор... Лучше он будет часами говорить о каких-то деталях своего автомобиля или о друзьях и рыбалке, чем " оценивающе " что- то спрашивать,высматривать,при этом отвечая немногословно и запинаясь.

Александр Захаров

Он задал вопрос. Типа не знает что же это такое? Я ему даю ответ. Он начинает его оспаривать и делать из меня дурака. Так вот. На хрена спрашивал, если ответ знает? Вот это бесит. Окружающих решил проверить, насколько умные?

❤️Мышка С Марса❤️

неизвестна причина.. вон из Спрашки слился на мой вопрос "Почему?" Хорошо, что запомнила чела и с ним общение возобновлять не буду.. Пусть идет к таким активным собеседникам, а потом будет орать, как ему надоела болтовня)

Владимир

👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Светлана

Когда он затрагивает темы, от которых я очень далека, но он не хочет переключаться на другие, или когда из всех щелей у него прёт наглость и пошлость. С глупыми людьми тоже долго не получается общаться.

Валериан Загородний

Пропадает, когда нудным, монотонным голосом поучает и умничает, показывая мою неосведомлённость в каком-нибудь вопросе. Убегаю под любым предлогом. Это невыносимо!

Кто Назвал, Тот Знает

Когда зануда, нытик, нудно о чем-то своём, без живости, много лишнего, много мата, хам, пьяный, глупый, но строит из себя умного, хвастун, неуч... Это основное...

Владимир

И они здесь есть?

Кто Назвал, Тот Знает

Они есть везде.

Владимир

А вы вот какая?

Кто Назвал, Тот Знает

Разносторонняя.

*Василиса*

разные причины...один-пошлит...с другим-скучно и хочет,чтобы его развлекала...а ещё есть такие,которые тебя котролировать пытаются...Грустно(((

Владимир

Нечего себе

*Василиса*

главное,чтобы на реал это не перешло...а так всё нормально)))🙂

Владимир

Вам только друзья могут писать в личку?

*Василиса*

да!!! А что?

Владимир

Хотел вам написать

*Василиса*

может быть потом когда-нибудь...мне пока отдохнуть хочется от общения...поймите правильно пожалуйста...время паузы,так сказать))🙂

Владимир

🤗

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда идет перечисление каких либо знаний, традиций, верований, убеждений и предубеждений.. вобщем когда заканчивается живая беседа.

Тёмная Материя

Когда долго мусолит одну надоевшую тему , когда говорит только про любимого себя. Еще не интересна пустая бравада и политика.

Владимир

Ну да.есть такие кадры))

Га
Галина

Когда он упертый, как баран при очевидном.....когда при суждениях, во взглядах смотрим в разные стороны, ничего общего...🙈👣

Владимир

Случается и такое

Мила

Сразу, как только вместо вопроса, он предлагает нам музыку, стихи, даёт никому не нужные советы и лезет в чужую жизнь.

Alina Nn

когда начинается не согласие в политических вопросах, патриотических и прочей лабуде, почему-то сразу исчезают😂

Павел Колесников

Это как в шахматах или другой любой игре. соперники должны быть на равных, или будет неинтересно обоим.

Alexej Gusev

Если интерес был, то: когда мы обсудили интересовавшие нас темы по содержанию и по нашим позициям.

Mиlana

Когда у собеседника заканчиваются аргументы и он начинает применять ненормативную лексику.

Владимир

Не ругаюсь с девушками

Mиlana

Похвально.

Та
Татьяна

Если много говорит о себе, любимом. Или по разговору понимаю, что скряга (не люблю жадных).

Владимир

🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Когда в какой-то момент он пишет "мерзость", то что на мой взгляд не должно быть в беседе

Milky Way

чаще всего расходятся взгляды либо в процессе общения начинает чем-то разочаровывать

Владимир

Это часто здесь происходит

Milky Way

да)

Владимир

Я тоже наверное не подарок.люблю пошалить

Milky Way

у каждого свои тараканы в голове))

Владимир

Ну да

Натка М_Мак

Когда мне перестает быть с ним комфортно. Причины могут быть разными для этого

Владимир

Случается и такое

Наталья Мельник

Когда он сидит и ждёт,когда его спрошу о чём-то ,а сам инициативы не проявляет.

Владимир

Есть и такие кадры))

Наталья Мельник

А у вас когда пропадает интерес к собеседнику?

Владимир

Когда он не отвечает на письма

Наталья Мельник

Весомый аргумент.

Владимир

Значит я им не интересен

Наталья Мельник

Необязательно.Возможно,дело в том,что тема для беседы исчерпала себя и человек не знает о чём писать.

Владимир

И такое может быть.и возраст