Актиния

Очень нравится фраза Р.Л.Стивенсона:"Давайте согласимся иметь разногласия..." С днем толерантности!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

(от лат. tolerantia — терпение) — отсутствие или ослабление реагирования на какой-либо неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию. С днём приближения смерти то есть. давайте искать истину и не терпеть уродство духа.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никто не запрещает иметь свое мнение.

Актиния

И как договариваться?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Аргументируя убедительными фактами.

Актиния

А Вы владеете искусством убеждать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно.Я же с заказчиками работаю.

Актиния

Продаёте или услуги отказываете?

Коля Сахалинский Живу На Украине

И продаю и услуги.

Сергей Павлович

Нафик нужна ваша толерантность

Антон Виноградов

Это автор острова сокровищ?

Актиния

согласимся...

Антон Виноградов

Одна из любимейших книг

Актиния

а что еще читаем? Подскажите что-нибудь интересненькое

Антон Виноградов

"Война и мир" сильное впечатление оставило. А ещё у Алексея Толстого серия книг под общим названием "Хождение по мукам".

Актиния

А как к современной литературе?

Антон Виноградов

Дозоры, Гарри Поттер)) "Меторо 2033" и "Меторо 2034", кое что из серии книг сталкер, если чуть постарше "Омен", ещё старше "Хоббит" и "Властелин колец" "Азазель", Турецкий Гамбит", "Статский советник", "Левиафан", "Белая гвардия", "Мастер и Маргарита". В основном довольно известные книги. Ах да "Таинственный остров" Жюль Верна, очень понравился, тоже романтика дальних путешествий и неизведанных земель)

Lika Terts

не сильно , она , популярна )