Игорь

Посадка появившегося из ниоткуда гигантского самолёта попала на видео.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы верите в мистику?👻😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет, конечно, он вылетел из облачности, из тумана. И такого не бывает "гигантского самолета", у нас все самолеты гигантские. Во-первых, на фото аэродром, во-вторых, он идет на посадку и им там сейчас же все станет известно. А в-третьих, есть радары.

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.🙂

🇷🇺Anna😊

и говорю, что туман.

Наталья Скорякова

Чудес на свете много. Когда человек не понимает суть какого-либо события или явления, он называет это мистикой или чудом. Я не исключение))))

Акулина

Ну это же не мистика, просто так получился кадр , из - за плотного тумана. Поэтому такой и эффект из ниоткуда

Игорь

Красиво, да? На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.

Акулина

Да, красиво

Елена Скорова

хорошо летит, пилоты классные, .Никакой мистики, Все можно объяснить, если мозги напрячь

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда

Елена Скорова

Ну да,материализовался, что бы все так

Жагуда Жумагалеев

Это вовсе не мистика. Самолёт прорвался к посадочной полосе сквозь затуманенную зону.

Галина Чаплинская Против Войны

Нет..)) Без запроса диспетчер не даст разрешения на посадку самолета. Удачный кадр.

Игорь

Да.🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Облачность, видимо, низкая

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.

Игорь

Удачно засняли.

Vi Za Vi

Интересное видео. Но может это из туманного облака. А может и потерянный самолёт

Игорь

Самолет из тумана. 🙂

Vi Za Vi

Вообще туман-- это порталы времени. Возможно и заблудившийся лайнер

Владимир Ефимов

Никакой мистики в этом видео, просто самолёт "выплывает" из облака тумана.

Игорь

Просто хотелось показать как СМИ заголовками заманивают читателей на свои страницы. 🙂

Владимир Ефимов

Тот, кто беспредельно верит СМИ, тот или безумец или дурак.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да какая тут мистика!???самолёт заходит на посадку из облачности!!

Игорь

Вот так СМИ подают новость для рейтинга. 😁

Елена Порчелли

Ну это не мистика конечно, так снято, а вообще от части да

Геннадий Митрофанов

Почему из ниоткуда? Ясно видно,что он вынырнул из тучи.

Ирина Дунаева

Ну из облака он появился, а к мистике отношусь двояко

Игорь

🙂

Lena Черри

Классно! Жаль, изнутри не видно, тем, кто в самолёте

Лариса Москвитина

Пожары его видели

Lena Черри

?

Лариса Москвитина

Радары)))

Ба
Балагурушка

"Вышел месяц из тумана...вынул ножик из кармана...."

Игорь

🙂

Ба
Балагурушка

Из дождевой тучи тоже красиво..........

Warlock

.. Я сам колдун и не мало повидал.. Откуда видео ??..

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.

Warlock

Адрес откуда взято.. Описание не требуется .. Не слепой..

Игорь

Взято из новостей Рамблера.

Чеширский Кот

ну даа облако некто и не заметил !! мистика жесть

Игорь

😁

Там Где Лето

Тучка породила железную птичку! 🤸

Игорь

🙂

Галина Королькова

Не очень но она есть очевидцы рассказывают же

Александр Шебалин .

Да,все бывает.Но самолёт выскочил из-за тучи.

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.

Александр Шебалин .

Вот и я о том-же.

Любовь Зимина

Самолет из облака . Техника не сработала😃

Игорь

На кадрах показан лайнер Airbus A380 авиакомпании Emirates, совершивший посадку в лондонском аэропорту Гатвик.
Из-за плотного тумана кажется, будто самолет "материализовался" из ниоткуда.