Ле
Лена

🖼Уважаемые! Кому ещё угрожает вот этот не совсем адекватный человек?! Девушка , просящая вывести её из астрала- якобы его девушка, собралась умирать... Только причём здесь я?! 🤷🏻‍♀️

Ответы
Ирина Карпова

он уже давно в неадеквате..и это даже не весеннее обострение.столкнулась один раз в вопросе про гарри поттера- написал такое..уши правда, у меня не завяли.у него статья какая то незакрытая.

Ле
Лена

А.... понятно...

Ирина Карпова

неуравновешенный человек-это мое мнение.но бросилось сразу.

Максим Jw

Этот Андрей - негодяй, хам и гнида. А та Юлия, которая застряла в астрале своей жирной пятой точкой, больная на голову. Она спрашивала, как сделать аборт в домашних условиях.

Ле
Лена

Я? Одинока?! Вы ошибаетесь доктор😁

Я-
Я-Искал-Тебя

во взгляде вижу я...тоску и жизню без ....короче так и написано что страждущая до любви))

Ле
Лена

До любви.... возможно.. без чувств очень плохо. Но - есть на что отвлечься😊😉

Я-
Я-Искал-Тебя

и спрашивать не стану что за отвлечения такие у тебя....

Ле
Лена

😁👌👍

᠌ ᠌

Она у меня в чс, весеннее обострение, похоже, началось.. Андрей зимой был адекватен в общении, видимо, пришёл и его черёд. Могу рекомендовать отправить в чс и спать спокойно.

Ле
Лена

Так и сделала...👌

Огненный Муравьед

Да узбагойтезь. Это наименьшее зло, которое здесь от неадекватов присутствует. Он хоть гениталии в личку не сует. Пройдите мимо придурка...

Друг

Эксгибиционизм. Вот

Огненный Муравьед

Согласен. Но мораль никогда не успевала за надстройкой. А если б успевала, получали множащиеся вредные привычки.

Друг

Здравый смысл никто не отменял

Огненный Муравьед

Как вам сказать. Страдающему панической атакой скажите, что он в принципе здоров...

Друг

))))

Ва
Василий

Не принимайте близко у сердцу. Негатив вообще не стоит читать. Там ничего интересного)) Всякое бывает с людьми. Постараемся не осуждать.

Ле
Лена

Согласна

Наталья

Эт же Андрюха, нормальный он, просто может лишнего принял, не контролировал автотрассу в спрашке🤷‍♀️Проштрафился🤦‍♀️

Ле
Лена

Ничего себе, выпил лишнего..

Наталья

Да, Лена, есть такая беда у некоторых😅Ну это вообще не твоя проблема, как посчитала правильным, так и сделала😉

Ле
Лена

Конечно👌😊

Wolf Werwolf

не видел подобного индивида, но достаточно посмотреть на надпись на его футболке чтобы понять его психическое состояние...

Wolf Werwolf

Ну и слава богу:))

Ле
Лена

😊☕🍫

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝🍉🥑😉

Ле
Лена

😁👍👍

Wolf Werwolf

👏

Майя Петрова

Он как-то писал, что в жизни много спиртного выпил. Может, и продолжает пить? И у него уже просто белая горячка началась?

Ле
Лена

Видимо да... Белочка....

Майя Петрова

Я ему ответила, что пусть вызовет в Уфе той девушке "Скорую помощь", а мы-то все в других городах, как мы ей сможем помочь? И даже имя её не знаем - только ник. Вообще вроде она здесь меняет ники и авы и она психически больная... Жаль девчонку, но ведь такие заболевания не лечатся...

Ле
Лена

Ей вообще здесь делать нечего... над ней стебутся...

Майя Петрова

Такие люди тоже хотят общаться...

Ле
Лена

Но здесь её только хуже загонят в угол.... ей доктор нужен.

Майя Петрова

Фиг знает - она должна на учете у психиатра состоять по месту жительства и получать поддерживающее лечение. Я ей это писала

Ле
Лена

Конечно... а она опять сюда идёт...

Моня Гершензон

его не встречал, а девушка уже несколько лет просит ... пусть не беспокоится ... кто хочет делать делает это тихо...

Ле
Лена

😊👍☕🍫

Моня Гершензон

)) люблю людей с юмором

Ле
Лена

И я👌😉

Моня Гершензон

значит, мы, - влюблённые ?

Ле
Лена

Даа..!!!!😁

Николай Дубинин

...есть такое: можно из себя выйти и не войти обратно. Здесь нужны мастера своего дела.
Эзотерика или психиатрия.

Ле
Лена

Здесь другой случай..

Николай Дубинин

...какой по вашему? Приоткройте тайну вашего мнения (это не ирония в вопросе)

Ле
Лена

Психически не здоровые люди...

Николай Дубинин

...был тут один, с шариками, то с мебелью, тут вот, пожалуйста - в астрале.

Ле
Лена

Даа...

Николай Дубинин

...уж....

Наталь

майдан головного мозга проявляется иногда и не на политической почве... Системное поражение органа))

Ле
Лена

Возможно

Валерий Герасимов

Аааааа...Знакомый придурок....И девушка его???...Нуууу,что я могу сказать - чувырла чувырлу нашла!!!!!

Ле
Лена

Даа....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой, да алкаш он. Сам из себя ничего не представляет, а языком почесать он не прочь. Короч брехло.

Ле
Лена

Ну вот....

Камикадзе-Божественый Ветер

может могет быть врачу психологу 🖼

Сильвия Нагваль

Не угрожает мне лично ) Допускаю, что юмор у него своеобразный. Но вроде лично не общалась...

Игорь

Так это она прямо из астрала в спрашку пишет? Любителя шашлыков встречал, но не общался.

Ле
Лена

Незнайка откуда она вообще.... с какой планеты....

Игорь

явно не местная? 😄

Ле
Лена

Видимо....

Ан
Анти3Ая

Да они оба в астрале застряли, не обращайте внимание на психов, весна всё же, у них сезон

Ле
Лена

Да....

❤️Мышка С Марса❤️

😅полно неадекватов. и даже заносят меня в ЧС. ну что ж, весеннее обострение)

Ал
Александра

Встречала. Материться любит и рассказывать сказки. Думаю, притворяется.

Ле
Лена

Болен он

Ал
Александра

Может быть, но больше похоже, что специально

Сергей Андреев

Да он же, вроде, не за просто так, шашлык предлагает. Пусть шлет по почте

Ле
Лена

Спасибо... обойдусь....