Леонид Иванов

По чём в Одессе рубироид?

Ответы
Таинственный Странник

Стройматериалы/РУБЕРОИД

282 Акваизол АПП-ПЭ-4.0-П 295грн - / шт
283 Руберит СХ-2,0 П 209грн - / шт
284 Рубероид РКК-350Б(овид.)15м 57грн - / шт

Имееется в продаже рубероид. По вопросам приобретения звоните по телефону (048) 731-05-10. Самый большой ассортимент. Рубероид в Одессе по выгодным ценам

Галина Чиркова

Дорогой мой, а ви уверены, что вам таки нужьен рубироид? Вот посмотрите какие помидорчики красивые и огурчики, а если очень надо, так мы и самогончику найдём.

Эльмира Абдуллина

не знаю)))) на сколько я понимаю этот материал сейчас не актуален, я думала, что его уже не выпускают)))

Анна Матюгина

про рубероид я отвечу, но только после того, как вы скажете мне: почем в Одессе помидоры?

Леонид Иванов

... в цене пока в соку, а если подвявшие, можешь в цирке работать)))

O N

шо,вам таки нужен рубироид...ша..,обратитесь к Мойше,он имеет что то знать про это....

Галина Извекова

По сравнению со стоимостью билета из Владивостока в Одессу- рубероид бесплатный!

Татьяна Ивановна Харковчук

НА СТРОЙРЫНКЕ БЫЛА , НО ЦЕНЫ НЕ СМОТРЕЛА .... ДЕШЕВЛЕЕ ЧЕМ У НАС .... ОДНОЗНАЧНО

Анатолий Чекулаев

Вы лучше спросите "Почём в Одессе похороны". М.Жванецкий популярно ответит.

Циля

Таки я не знаю шо казать Вам за тот рубероид.
Думаю, шо дюже дороГо...

Ирина Ахтямова

Зайдите на сайт Одессы и посмотрите,к сожалению.я не в Одессе живу!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

надо по сайту поискать.....рубероид должен остаться в прошлом.....

Всем Мира

зайди на специальный сайт и узнай...или пройдись по магазинам

Юлия Кораблёва

Извините, я не продавец-консультант и в Одессе не проживаю!!!

На
Наталья

может, рубЕроид? да, ладно, неважно, лучше металлочерепица.

Вика Миронова

если как приезжему,то дорого...а если как земляку,то бартер

О-
О-Ля-Ля)))

Мечта попасть в Одессу.....и узнать,сколько стоит рубероид

Любовь Шевцова

У нас по 300 ,но рулон маленький,а в Одессе большие ,но по 500

Анна Бушмакина

Я не одесситка, и даже не на Украине в данный момент живу!

Тимур Агламов

ну а мне почем знать я с Узбекистана. Съездий посмотри. 😄

Лариса Роева

Тут своих то цен не знаешь-а то заграница-соображаешь да