Гутен Морген

Девочки и мальчики. Кто РЕАЛЬНО знает способ обойти аккаунт Гугл на андроид? Из интернета методы не вдохновили....Иначе я его метну...

Ответы
Александр

Только прошивкой.Естественно,с получением рут-прав,потом можно удалить всё,что бесит.Только осторожно,а то не выйти будет в сеть.Кстати,гугл маркет тоже будет недоступен,приложения качать придётся напрямую с сети.

Гутен Морген

Сам не сделаю.

Александр

Ну да,немного сложновато в плане удаления,какие нельзя.Просто найдите рут-права на Вашу модель,как получить.А потом на форумах поройте,там пошаговые инструкции,всё просто будет.

Гутен Морген

Спасибо.