Лея

Молодость - радует глаз!, А старость?.....

Ответы
Лора

В старости человек лучше умеет предотвращать несчастья, а в молодости – легче переносить их. (А. Шопенгауэр)
На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…

Лея

👍👍

Лора

😉

Кларис

А старость радует тем, что живу и знаю что это такое. А ведь не всем дана такая возможность. В каждом возрасте есть свои прелести.

Кр
Краснодарочка

Старость радует сердце, если речь идет о родном человеке. Пока родные живы, не важно, молодой и старый, главное-живой 😊

Ag
Agafon

интересно, когда сейчас наступает старость, когда тебе многое лень, или когда в правительстве скажут..? ))

Лея

Может каждый сам решает

Ag
Agafon

решает природа и пенсионный фонд..;) ))

Александр Жданов

к сожалению сейчас разучились уважать. Часто молодые высказываются, мол за что...

Марго Беккер

У меня вызывает сочувствие их беспомощность при возможности помогаю..

Иг
Игорь

не отсает ....бет в то глаз ...Да о старости она начинаеться после 80-ти ...

Юджин

Старость - венец красоты, если она находится на пути праведности 👆

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Иг
Игорь

Блистает социальным опытом, которого у молодости кот наплакал.

Борис Иванович Тимошенко

.... что ни будь ... и когда ... ни будь .. главное ... здоровье...

Ольга

А старость меня дома не застанет...я в дороге, я в пути!😊

Crazy Snowman

А старость унитаз 😁))) Привет, Лилька!))

Лея

Привет Илья!

Crazy Snowman

И вот хтоп тебе слово поперёк;)

Дмитрий Карпов

А старость просто приходит. И хрен с этим что сделаешь .

Warlock

...Я и так старикан.. Уже и давно позицию указал. ...

Че
Человек

молодость дается многим а старость избранным.

Павел Лелеков

А старость радует опытом и мудростью.

Клавдия Киренкова

Сейчас старость, молодым фору даст!

Лея

Бывает и такое

L S D

Старость тоже - выжили в молодости

Лукас Шакал

а старикам везде почёт и уважение.