Аня Розенблюм-Задунайская

Почему запретили книгу Незнайка на Луне? Думаете, что из-за полицейского режима единой России? Не так! Из-за крамольных мыслей: помните Гунька сказал Незнайке " полетите вы с крыши на чердак"? Это вызывает сомнение, Гунька лучший друг Незнайки знал тайну плоской земли. Когда они летали на Луну, тоже есть сомнения. Все не так просто, как описывают!

–5
Ответы
Илья

нет,я думаю из за политического режима.
А про плоскую землю спокойно говорят в интернете и ничего не делают против них.

Илья

да в интернете много всяких безумных теорий

Аня Розенблюм-Задунайская

Да. Например, что путин не путин . Его убили и заменили двойником.

Упс

А запретило незнайку на луне, наверное, тайное мировое правительство рептилойдов?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Запретил Медведев. На их уровне ( незнайки) он выглядел совсем никудышным коротышкой.

Виктор

А кто запретил? Ты своим детям? Больше, вроде, нигде не запрещали.

Виктор

Коротко о себе. Приверженец пути общества к коммунизму, хотя на данный момент считаю этот путь утопическим. По жизни и по профессии конструктор электронной техники и систем управления объектами (военная промышленность). Кумиров нет ни в одной области, хотя ко многим отношусь с уважением. Политика для меня - пустое место (специально ничем не интересуюсь, анализирую только то, что само попадается на глаза). Абсолютно не религиозен. Родина - Россия. Семья, дети, внуки. В последнее время официально не работаю. Даю консультации в профессиональной области по просьбе коллег или их протеже. Всё.

Аня Розенблюм-Задунайская

ничего себе коротко? Я все поняла Думаю, что коммунизм утопичен, а вот новый социализм возможен вот, пожалуй, так отвечу. Я за Платошкина! Я православная. Не привитая. И не буду прививаться, если вам понятен этот посыл. Сын и дочка. Пристроены. Ну что еще вам написать? Похоже вы очень хороший человек!

Виктор

Спасибо... А я привитый. От оспы. В младенческом возрасте. Больше ни от чего. И не буду. Если Вам понятен этот посыл.😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну почему вы ерничаете? Я вам не хочу ничего плохого. Если вы обиделись на слово посыл, то извините. Забыли?

Виктор

Ни в коем случае! Обижаться - не в моих правилах вне зависимости от ситуации. Я просто шучу.👍🤝

Александр Шебалин .

Просто боятся что незнайка на луне прослушки установит.

Владимир Иванович

Эхх... Интересно, что будет после капитализма...

Саша Максименко

это вообще учебник по бизнесу и политологии

Alex Dark 🇷🇺

все мы знаем истину втирать не надо

Дмитрий Каракозиди

И кто это запрещал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мировое скрывает от вас страшную тайну!

Дмитрий Каракозиди

Вот черт а я не знал про запрет и опять просматривал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока не запретили! Хорошо, что вы меня поправили, как более опытный товарищь и друг.

Дмитрий Каракозиди

Я ещё и опытный. Пора автографы раздавать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не скромничайте! Конечно вы опытнее несчастной и нищей еврейской девочки. 😢

Дмитрий Каракозиди

Которой уже 121 год.

Аня Розенблюм-Задунайская

Стыдно! Да, стыдно напоминать девушке о ее возрасте! 🙃

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🤔😀еклмн, епрст

Марго Беккер

🤡✌️🤡✌️

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю вас, моя Марго! И торт люблю флю Беккер! 😃🌹🍾🍾🍾

S.
S.n.il

чё за бред

Аня Розенблюм-Задунайская

вот вам выписка2021 год — доходы: 18,8 трлн руб., А моя мама получает пенсию 15 000. Вон эту власть! Вон Путина ! Жулики и воры! Что опять не так?

S.
S.n.il

дура

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Я дура! А вы?

S.
S.n.il

а я не слушаю нытиков и либерастов - противно

Ан
Анна

🤦‍♀️

Максим Jw

...