Евгений Снежин--Бригиневич

По описаниям болезнь весьма похожа на обыкновенную черную оспу. О том, как защититься от неё, сейчас знает каждый — надо сделать прививку. НО ЗНАЛИ ЛИ О НЕЙ ТОГДА?
О том, как можно защититься от оспы, было известно еще в Древнем Египте и Индии.
От египетских жрецов эту тайну узнали врачи Древней Греции, а от них — римляне. А Византия считается наследницей Великой Римской империи. Более того, достоверно известно, что Византия не раз использовала оспу в качестве бактериологического оружия..!?

Ответы
Евгений Стенников

Все во благо человека! Все во имя человека!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

*********

Спасибо за информацию. Очень интересно.