Андрей Полозов

а в российской армии есть части где молодых солдат не запрягают со складов тушёнку со сгущёнкой тырить, по полю на пузе

до деревни за водкой ползать? или это фантастика?))

Александр Давыдов

В РА есть части, где делом занимаются (учебки и вообще очень немногие войска) , и есть части, где солдатам даже лопаты не доверяют. Вот и страдают ерундой

Анастасия Мамаева

Всякие есть части в РФ.

Рустам Фазлиев

есть, наверное-для этого нужно немного-армия хорошо вооруженных и обученных профессионалов. а не стадо бритых баранов