Владимир

🖼
Вы принимали участие в празднике в виде сказочного персонажа? 😊

Ответы
Лена

В школе была один год снегурочкой. Так радовалась, что меня выбрали. А потом, когда проводили уже почти 20 елку, мечтала об одном , чтобы скорее эти праздники закончились.

Владимир

устаёте от праздников?

Лена

Когда отдыхаю, то не устаю. А вот работать снегурочкой хлопотно

Алла

Кем только не была: Зимушкой-Зимой, капризной принцессой из "12 Месяцев", Старухой Шапокляк, драконом и даже Дедом Морозом (выручила заболевшего артиста)

Владимир

умница 😉👍

Алла

🙂

Александр Захаров

Было дело. Я дед мороз. С Басом и рыком... голос такой... так после праздника дети дрлго еще спрашивали у меня- а вы к нам еще придете? Узнавали в общем...

Владимир

👍

Наталья Демешина

Я сама себе с 20 декабря устраиваю в квартире сказку...целый месяц сказки...Жду Новый Год всегда с нетерпением!😇😅😀

Al
Alexc

во втором классе на утреннике я был в костюме чёртика. так что скорее не сказочного персонажа , а инфернальной твари ! 😁

Al
Alexc

во втором классе на утреннике я был в костюме чёртика. так что скорее не сказочного персонажа , а инфернальной твари ! 😁

Al
Alexc

во втором классе на утреннике я был в костюме чёртика. так что скорее не сказочного персонажа , а инфернальной твари ! 😁

Галина Лузина

Была снегурочкой на проводах зимы ( коаа была) и на сани наши при встречной повозке перевереулись и было ох и ах.

На
Наталья

да, Снегурочкой наряжали в лагере, а меня туда по комсомольской путевке отправили работать на зимние каникулы

Владимир

а лагерь и зимой функционировал?

На
Наталья

да, это было в 1987 году

Владимир

а чем зимой в лагере-то занимались? Просто я был в пионерских лагерях только летом, зимой они были закрыты.

На
Наталья

я там работала в библиотеке, а подруга в игротеке, дети к нам приходили в свободное время, играли с ними, разговаривали, концерты устраивали, танцы. А вообще вожатые больше занимались досугом, мы на подхвате были

Владимир

ааа, ну тогда понятно. 😊👍

Галина Чаплинская Против Войны

Давно это было. Очень давно. Изображала русалку в далекой юности-исключительно из-за наличия длинных волос.))

Владимир

👍 браво

Уральская Рябинушка

Кем только я не была. А однажды на одном празднике пришлось исполнить две роли-Д/Мороз и Б/Яга

Наталья Бондаренко

Ой! Кем я только не была: Бабой Ягой, Снегурочкой, сказочной феей, Карлсоном, лисой....

Тамара Гончарова

Я была бабой Ягой, такой старой-престарой и лохматой))) Дети были очень рады))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да!приходилось играть и Деда мороза и бабу Яга и много других персонажей!!!

Тата

Да. У нас была студия "Связист". Мы снимали минифильмы. Была Снегуркой))

Людмила Мухорина

КАК ВСЕГДА У НАС КОСТЮМЫ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.ходили по друзьям.

Галина Мильхина

Сколько раз, самаый яркий обра-красная шапочка в третьем классе😁

Дайлова Надежда Гомель

Всенепременно. Была и Снегуркой, и Снежинкой, и Снежной Королевой.

Георгий Клинцов

И ЙОЛИПУКОЙ.

Герцог Де Маликорн

Дедом Морозом, пиратом, снегурочкой, и даже бабой Ягой в школе на новые года выступал! Но самый коронный мой хит получился среди друзей, когда приоделся в гулящюю девку в рваных колготках с третьим размером груди!!!😄

Дайлова Надежда Гомель

😄Вот это да!

Ҭɑлùя

Да)) Оччень сказочный персонаж - КикиКикимора Утро доброе!😊☕

Rostik Kotov(Достаевский)

По праздникам я просто принимал.ну и без праздников бывало