Пр
Пррпрполролпрорп

Так, в чем же вопрос?
Вы думаете, что вопрос может быть в чем-то суть в ящике, в шкатулке, в банке, в сейфе, в ячейке, в яйце?
Нет, вопрос не может быть в чем-то, ибо вопрос - это не всегда вопросительная форма предложения. Хотя, да, формально, вопрос звучит интонационно выдержанно и в конце мы ставим вопросительный знак. НО!..
НО будете ли вы отвечать на тривиальный вопрос? Разумеется, нет. И наоборот, утверждение может звучать как вопрос, скажем как все мои утверждения.

Ответы
Ек
Екатерина

Иногда да, вопрос не требует ответа. Он слишком очевиден. В то время, как утверждение вызывает ряд вопросов, сомнений, противоречий. И его хочется обсудить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил, когда человек знает что сказать, он часто проходи мимо и наоборот, когда человек не знает что сказать, он выражает свое СО-мнение. )))

Ек
Екатерина

Отметиться?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Не, это на самом деле очень глубокий философский смысл я здесь закладываю: поэтому СО-мнение ,а не со-МНЕНИЕ! )))

Ек
Екатерина

Я поняла)