Р(
Роман (Одесса)

Уважаемые собеседники! Я организовываю агентство(в помощь одиноким людям, сиротам,кого бросили ,продали, поменяли,"забыли") "Друзья и родственники на прокат"...но и конечно-же не забудем про таких людей "кто хочет внимания(НИ С КЕМ НЕ ДРУЖИТ БЕЗ ДЕНЕГ") и имеет возможность".... как думаете будет востребована услуга.?.. спасибо

Ответы
Хур Мур

Конечно будет, классная идея! Сам работаю в социальной сфере, у нас организовано много кружков для пенсионеров, существуют семейные клубы, в которых семьи помогают детям-инвалидам. Большая проблема тут заключается в помещении, в котором это все можно организовать. Вам необходимо обратиться в Ваше ближайшее Управление социальной защиты населения (либо в Министерство социальной защиты) с вопросом об организации взаимодействия. Плюс администрацию посетить, пусть шевелятся немного. Ну и грамотно подобрать кадры, каждому человеку нужно что-либо свое, то что ему не хватает в общении. Работник прежде всего должен быть хороший собеседник. Не ждите оттуда больших денег, богатые люди могут организовать себе досуг, да и они редко бывают одиноки, крутятся по жизни, им некогда киснуть

Александра Хм

Мммм.... Люди,те кого Вы перечислили.... будут понимать, что это "напрокат", временно. Это будет больше угнетать. Вот если Вы например их между собой перезнакомите как-нибудь... Ещё очень, очень желательно привлечь по настоящему грамотных психолога, педагога, соц.работника. Если организовать всё правильно - вы будете не просто востребованы. Отбиваться от клиентов начнёте. И делайте не очень дорого... А Вы в каком городе?

Татьяна Казыбина

как правило в таких организациях все равно завязаны деньги...сироты и кто к ним относится - это волонтерское направление...просто помощь и интерес...кто за деньги......хочет их или имеет ,но одинок...это больше предоставление услуг уже другого характера...попробовать можно...просто подумать надо...но направление одно надо брать досуг...но в прямом хорошем смысле)..не мало важно и кто этим будет заниматься...

Limit Of Your Drimings

полюбасу наверное проканает, обижанных жизнью людей куча и найдутся те которые не прочь заплатить что бы с ними хорошо провели время 👍 ... главное что б потом у тебя небыло жалости к этим людям и со спокойной душой уйти от него когда он исчерпает лимит потраченных на тебя денег )))

Александр Граков

Нет, не будет. Если просчитать затраты (помещение, одежда-обувка, бесплатное питание и прочее) и не умножить все это на спонсоров - дело прогорит. Но ФСБ возьмет на заметку - с какой корыстной целью ты все это организовываешь? Потому что это дико для нынешней России.

Валерий Озеров

Идея не нова, дело благородное и архи востребованное. Если бы этим занимались те кому по статусу положено- государство, церковь,фонды толстосумов. На волонтерах дело долго не продержится, источники финансирования не определены итд. Извините- аферой попахивает!)))

Кс
Ксюша

может, и будет спрос, но важно, ОЧЕНЬ важно набрать квалифицированных сотрудников - психологи наиболее будут востребованы, думаю....ну и просто неравнодушных добрых энтузиастов, от этого будет зависеть успешность и востребованность.. нужное дело

Елена Журова

замысел замечательный! Но знаете, большим спросом мне кажется не будет пользоваться, человек в трудных случаях, долго самостоятельно смакует свои переживания.Хотя, кто его знает, может вдруг чья то проблема будет хуже собственной)))

Maria Worth

КОНЕЧНО Я ТА САМАЯ КОТОРАЯ ТАНЦУЕТ И ПОЕТ.МЕНЯ НАЗЫВАЮТ РУССКОЙ Я БЕГЛО ГОВОРЮ ПО РУССКИ Хотя Я АВСТРИЙКА ..Я Придетела на вертолете САМ КАДЫРОВ младший Меня под Охраной Доставил. ...на Ютубе - РУССКАЯ ДЕВУШКА ТАНЦУЕТ ЛЕЗГИНКУ изячно

Марина

:)пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Александра Павлова

Услуга очень интересная. Изюминка как раз в новизне. Только как и все новое, первое время, людьми будет восприниматься с недоверием. Главное чтобы услуга получила развитие и в дальнейшем преград не будет.

Евгений Устинов

Задумка конечно интересная, даже скажем благородная, но на то, что бы раскачать это движение может не хватить Вашей жизни. Значит надо привлекать молодые поколения, а им всё по хрену.

Александр К

Добрый день Роман Добры и так Ваш вопрос Я думаю да но вам надо людей. чтобы с людьми работали, это и это важно для людей я так думаю Мой ответ Да будет работать. спасибо

Одинокий Демон

я думаю что первое время мало кто захочет обратитса в такую фирму, но стоит комуто попробовать, и если реально понравитса то тогда люди попрут, тобиш да я щитаю стоит

Л*
Лилия *****

конечно) не... дружить без денег это девиз грамурных и продажных людей) но не все в мире продается и покупается, поэтому найдутся люди, которым нужно только общение

Юлия Михель

Прекрасная идея. Только это будет именно социальный благотоворительный проект. Потому как с милосердием в нашем обществе туго,если не сказать прямо-никак!

Александр Борисенко

Роман,ты даже не представляешь свою награду,будь благословен в своих движениях Души.Будет, но это для них очень сложно, их оттаивать нужно теплом Души

Елена Бакина

Хотелось бы , чтобы агентство было востребованным.Сейчас много одиноких людей.Но их доверие надо заслужить.Потому, что много мошенников вокруг.

Инна Уколова

Идея в принципе не плохая . Только надо учитывать тот факт , что этих людей предавали , поверят ли они опять . Во всяком случае желаю Вам удачи .

Валерий Габышев

это классная идея. Социальная помощь нужна таким людям,даже просто пообщаться с ними.Бог в помощь. нужна будет помощь-помогу чем смогу.