Виктория Головчик

Есть реальные люди, кто ставил вакцину от COVID-19, какая реакция у кого?

Ответы
Анна

врачи до сих пор спорят о том что такое этот барановирус..нет ни одного документа указывающего что это такое..прививку от не пойми чего из не пойми чего)) это надо как себя не уважать и ненавидеть ,чтобы вколоть в себя хрен знает что? неужели у людей есть лишнее здоровье? просто на дураках ставят эксперименты..чудо вакцина не прошла испытаний,которые требуют к вакцинам,но телевизор сказал,что надо колоть и что она чудо и все ломанулись..все же правильное название придумали)) БАРАНОвирус))

Жанас Бекболат

Я работаю в провизорном центре и реакции у пациентов и медиков были разные. Кто-то ничего не почувствовал, у одного рука день не функционировала, у одной была аллергия и вылезли точки на теле, троих стошнило через час. У каждого двадцатого было легкое головокружение. Каждый перенес по своему, в основном почти без последствий

Р+
Роман +

да это дураком надо быть -зная цели тех кто дорвался до власти -по их деяниям понятно какие свойства имеет эта чудо вакцина ! медицина развалена -каждый день антинародные законы выходят -вся политика на вымирание реализуется -и тут о чудо -вакцина для нашего блага !

Ирина Королева

Мои двое друзей попали в больницу. До вакцины ничем не болели. А третий - дядя Вася из села - операцию на сердце сделали, успешно. И там, же в этой больнице заразился вирусом, теперь откачивают. Больницы и поликлиники - рассадник этого КОВИДА-19!

Фаталист

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.🤭🤪

Ал
Алексей

Не советую этого делать, можете навредить себе. И не надо думать что государство разбирается в вопросах вирусологии и иммунологии, или что оно реально слушает серьезных ученых. Нами правят полные идиоты.

Виктория Головчик

🤦‍♀️где вы были раньше...уже сделала

Александр Джонсон

разная.у всех разная. но точно могу сказать что не знаю тех у кого проходило бы это вообще незаметно.из тех что мне известны. мне было плохо на 7 день с неделю. вторая прошла вообще незаметно.

Виктория Головчик

Теперь и я вижу по своим коллегам, что реакция у всех разная, но я была в первой 5 кто ставил из медперсонала у нас в городе. И первая у меня прошла вообще без каких-либо последствий, а вот после второй при моём низком давлении я перенесла гипертонический криз, 🙄

Лариса

у всех разная) у меня личных 4 хорошо знакомых , кто привился. У троих никаких эмоций и реакций на обе прививки. У одного после второго укола сутки колбасило, с ознобом и температурой под 38.

Кравцов Владислав

Я сам жду пока антител меньше станет. Знакомые есть привившиеся - все норм. Был на больничном с рукой, так уйма пенсионеров прививались. По крайней мере с соседскими все тоже нормально)

Светлана Костина

Иной раз нормальная реакция это температура.Но это не побочка,а вот побочка может проявиться не сразу.Это обострение хронического заболевания,либо осложнение на какие то органы.

Виктория Головчик

Вот и когда побочка может проявиться и на какой орган...ни кто не знает...а когда заболит...хрен кто скажет, что это побочка на вакцину

Светлана Костина

Да.Именно так и есть.Поэтому каждый должен для себя решить.Готов ли он рисковать здоровьем и даже жизнью,прививаясь "сырой",не изученной вакциной.

Володя

Ничего не почувствовал, 46 лет, Ставил 8 февраля и 1 марата, теперь есть сертификат. Езжу в бассейн, в санатории сейчас без проблем, а раньше приходилось каждый раз справку брать.

Koteikо

Я делал первую. Реакция норм. Если бы не знал что колят, то и температуру бы не мерял. Утром укол. Вечером 37,2. Держалась день. Ничего не делал. Столярил в гараже два дня. Всё норм.

Ма
Марина

Нормальная терпимая реакция, как от любой прививки, например, от гриппа- небольшая температура, ломота в теле. это от Спутника. От ЭпивакКороны вообще, говорят, нет реакции.

Eлена Вологжина

У меня несколько знакомых поставили. Все хорошо. Но дело такое, что если есть аутоиммунные заболевания, о которых вы ещё не знаете, можно серьезно заболеть через годик-два.

Сила Ветра

😁 нормальное такое предположение. Это с чего оно берется интересно?

Андрей Акбаров

через неделю поставлю вторую дозу, первый укол даже не почувствовал, было внутреннее напряжение от ожидания реакции организма 2 дня, но нечего не произошло🤷‍♂️

Алекс

После первого раза чешется рука и плохо поднимается, но проходит за два дня, после второго сутки небольшая температура и упадок сил. Проходит через день.

Виктория Головчик

🤝 тоже такие симптомы были

Алекс

У нас 5 привились, симптомы схожие у всех. Но температура была только у 2.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да есть... негативных реакций нет... если не считать первые день- два.. лёхкое недомогание и терпимая боль в месте укола... - это про НАШИ Phizer, Modern и др. ( США )

Бобра Всем!

Первую прививку сделала, никаких страшных последствий не заметила, пару дней немного тянуло руку в месте укола. Завтра иду на вторую прививку.

Люблю Тюльпаны

Ставила. Пару дней голова болела, потом два дня t37-37,2 (что после первой, что после второй прививки так было), и несколько дней болело место укола

Владислав

Я сделал, реакция - чуть поколбасило один день, на утро как ничего и не было. Страшилки не слушайте. а у меня все есть от гипертонии до диабета 2

Владислав

Ну Хабаровск. Мне уже делали замечание. " Мы с Дальнего востока а не Сибири".

Виктория Головчик

Прям так сразу сердце...у Вас их два?🤔

Владислав

Много)