Женька Жигалов

Как вы реагируете когда вам по внешности накидывают парочку лишних лет?

Ответы
Валентина Морозова

Виду не подаю.И это не имеет значения для меня лично.Сколько дадут всем буду рада.Мои года-моё богатство.

Александр Александров

Рыдаю и бьюсь головой о землю ,сопли пузырями ,рву волосы на теле,, вобщем-то не особо нервничаю..

Мария

мне фиолетово!мне было 28 лет,а мне сказали что мне 34 года.За то сейчас мне 38 лет,а говорят под 30)))

Наталья Шалимова

Уже спокойнее. Правда коробит , когда называиют бабулей, а иногда и девушкой. Мне 62

Ве
Вероника

Пока не было такого. Но думаю буду нормально реагировала. У каждого свое видение.

Ирина Довгань

Нормально реагирую,адекватно,понимаю что то не в порядке,надо менять!

Лиса

у меня наоборот))) всегда меньше лет дают чем есть на самом деле)))

Юля Сметанина

мне не когда лишних лет не довали и вообще я молодо выглежу

Диас Турсумбеков

Нормально,для мужчины возраст это достоинство а не парок!

Галина Мирошниченко

Мне ни когда не давали лишних лет, а вот с дочерью путают

m.
m.narymbaieva

ничего криминального. вн вид зависит от настроения

Ма
Мария

не бывает такого. Только паспорт везде требуют.

Женька Жигалов

Наверно поэтому и требуют, что выглядите моложе своего возраста) я просто Нострадамус)))))))))

Ма
Мария

можете не глядя в анкеты возраст назвать?))

Женька Жигалов

Попробую) ..Ну где то выпускной класс школы?) Вообще не умею и не пытаюсь определять возраст по внешности!

Ма
Мария

29 лет

Женька Жигалов

Хаааа! Вот и я об этом)

Dmitry К Ukraine

Пфф... Мне 29, а меня до сих называют мальчиком! 😞

Юлия Пак

Ни разу пока такого не было... Обычно минус 10...

Маруся Лялина

мне не докидывают обычно, как минимум лет 8

Женька Жигалов

))))она не кривая))) встречают по одежке, провожают по уму..встречаю в 32 провожают в 26)

Женька Жигалов

) взаимно

Алексей

и мне марусь не докидывают лет 7)), молодые мы с тобой оказывается))

Маруся Лялина

МалАлетки))))

Ан
Андрей

мне наоборот дают гораздо меньший возраст

Анатолий Гуменный

Горжусь.Однако этого пока не происходит.

Lanas45

Вообще-то все наоборот, просто улыбаюсь)

Олег Bолков

если это в трамвае, прошу уступить мне место

Lanas45

Ты что инвалид чтоб место уступать) это тока минус для тебя) усек

Кот Баюн

Да у меня паспорт спрашивали год назад)

Sebastien Xall

впадаю в бешенство, и начинаю кусатся))