Анатолий Фролов

не запускается мотобур bt 121--заменил зажигание..свеча забрызгана--поджигал свечу спичкой --нет горения на свече топлива-при забрызганой свече проверял её внутрень сопротивление показывает проводимость---видно в топливе много воды---когда свеча сухая проводимости нет--и как прочистить от воды

Ответы
Георгий Ламбоцкий

катафорезный спирт в топливо залить, он захватывает воду и испаряется

Анатолий Фролов

спасиб --буду иметь в виду--прочистил промыл заменил --щас пашт

Георгий Ламбоцкий

проздравки

Дмитрий Явкун

Прокалить. А лучше заменить

Анатолий Фролов

работат--усе замэнил

Алла Латфи

вызывать эвакуатор

Анатолий Фролов

блиии--эт щё за дичь

Лариса Никишина

Ну этого я не знаю

Лариса Никишина

И зачем мне это. Я знаю как варить борщи,печь пироги. А остальное не важно.

Гарик

надо прожечь

Анатолий Фролов

фигня эт не проходит--тока замена

Гарик

тогда меняй

Анатолий Фролов

работат

Гарик

молодец

Vasili Sadovnikov

прокалить.

Анатолий Фролов

заменил на новое==усе--завелся с ходу

Vasili Sadovnikov

тогда ок.

Риш Куделько

хм...