Венера

Юлия,

Вот какие вопросы надо задавать, чтобы познакомиться с девушкой

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться: (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второй стесняется подходить вместе с ним)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Д

Ответы
Ю~
Юля ~

Девушка вашей маме зять не нужен?)