Ир
Ирина

У меня задание на февраль..Каждый день делать что то чтоб кто то почувствовал тепло! Что надо сделать для вас чтоб вы его почувствовали?? помогите пожалуйста:))

Ответы
Николай Ушаков

Помогать надо не афиширую помощь! Можно просто валентинкой! А по возможности и материально! Себе не в убыток! Чтоб была приятность в помощи самому,а тогда и помощь будет приятной страдающему! Это есть сопереживание в виде сочувствия!

Ма
Маргарита

Ради меня, сделайте доброе дело, пошлите мысленно всех зануд, которые вам тут пишут про котельную и утюг, далеко-далеко! Пусть они почувствуют, как это жить без тепла и добра!

Ир
Ирина

Хорошо:))) раньше я ради себя это делала...теперь ради вас тоже буду

Ма
Маргарита

)))))) спасибо! Всего вам самого хорошего, теплый вы человечек!)

Ир
Ирина

Взаимно:))

Сергей Никонов

Пусть вам улыбнётся, вовсе не знакомый встречный паренёк. У улыбка, без сомненья вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас...

Алексей Старшинов

Укольчик есть такой, хлористый кальций, кажется... МОГУ ОШИБАТЬСЯ, КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! От него тепло по всему телу ... Ощущения забыть невозможно!

Семён

да масса предложений, только вы меня посчитаете наглецом и еще там каким-нибудь не нормальным типом ... но варианты есть в любом случае ... )))

Галина Татаринова

Лично меня- напоить кофе. Кого-то подождать. Бездомного пса покормить.... как-то так... очень нравится реклама- там же кот мёрзнет...

Людмила Потёмкина

Ну теперь надо много чего,а все не получается,хотя в чем то могу помочь,но не всегда,поэтому помощи как таковой не получается..

Eugen Walter

Даже и не знаю.... Обнимите что ли холодильник..... Может там всё расстает, так вам наверное сразу месяца за три зачтут.....

Eugen Walter

Армагедон- это битва между Добром и Злом.... Аппокалипсис возникнет, только после победы зла.... Но тогда Дьявол вынужден будет принять на себя все атрибутты Бога..... То бишь святость..... И что из этого получится, никто из философоф пока что не понимает....

Ир
Ирина

🤔 сложно

Eugen Walter

Так и я о том же..... Граница между ними очень тонка.... В откровении, написанно, что придёт Антихрист и у него Будут все атрибутты Бога..... Мне уже страшно если честно..... Будет Он смущать умы и многие из веровавших пойдут за ним.... Страшно всё это.... Я вот боюсь попасться на Его удочку.....

Ир
Ирина

Может не стоит об этом думать?

Eugen Walter

Думать надо! Анализировать....

Владимир Никитенко

Это можно сделать очень просто: вместо "пжлст",напишите иначе и всё,задача выполнена,ну хотя бы в отношении меня.

Ир
Ирина

Пойдет?👆

Владимир Никитенко

Ну если слово написать трудновато,ладно.

Ир
Ирина

В смысле?

Владимир Никитенко

Внормальном общении,в реальности,говорят "пожалуйста",всего и делов то.

Олег Соколов

По заданию.... А не пробовала....просто так..... от себя....А не по заданию.... Это же..... в каком-то роде - лицемерие....

Ир
Ирина

Ну главное каждый день и фиксировать

Павел Пахин

берешь 0,5 или о, 7 л бутылку ..наливаешь бензин и керосин , поджигаешь , кидаешь и даришь людям тепло 👍👏

Василий Швендих

Сейчас только выходил и увидел, что тюльпаны кое-где начинают всходить! Значи тепло не за горами!))

Любовь Важная

Чтобы я его почувствовала,мне нужно найти мужчину который бы подарил мне это тепло

Ир
Ирина

Тут я бессильна пожалуй

Любовь Важная

я ответила на вопрос честно.

Ир
Ирина

Верю..нам всем не хватает близости

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вы уже сделали. для меня. мне тепло от одной мысли, что есть такие люди как вы.

Ир
Ирина

Спасибо:)))

Ник Ци (Student)

Подкиньте ещё людишек в печку, пожалуйста Ирина 👍 👍 😁😁😁😁😉

Ир
Ирина

Какой вы жестокий Николай!!!😢🙃

Ник Ци (Student)

Падающего надо подтолкнуть 👍👍👍😁

Ир
Ирина

🤔..в нужном направлении

Ник Ци (Student)

Главное, подальше..и шоб за собой не уволок 😁😁😁

Тамара Сергеева

Я испытываю тепло, когда говорю с человеком о жизни настоящей и будущей

Алексей Пимяков

зайдите по яндексу . обсуждения -блога алексея пимякова -группе мой мир

Уральская Рябинушка

Мне надо грелку, на всё тело, и чтобы она сама прикладывалась к телу😂

Ир
Ирина

Могу вам этого только пожелать:)))

Уральская Рябинушка

Ну хотя бы, и то вперёд

Одиночка ( М П К В Я )

Будь рядом), ты же знаешь как ты мне нужна). А откуда задание такое?

Ир
Ирина

С глубокого погружения:))

Ир
Ирина

В йогу:))

Одиночка ( М П К В Я )

Я догадалась.

Андрей Ерёмин

КУпить кому-то электрообогреватель и оплачивать электроэнергию