Лина

А вы пьёте воду из под крана?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не помню когда это делал в последний раз. Только пропущенную через фильтр и после этого кипяченую. Не забуду муки,которые испытал,когда был камень в почке.

Лина

😯

Александр Шебалин .

Нет,давно перешли на привозную,родниковую.Раньше пользовались фильтром для воды,но и сейчас это уже не выход.

Лина

👌

Александр Шебалин .

Потому-что кто должен следить за качеством воды,следят только за своим карманом,как-бы он не опустел.

Лина

😟

Просто А...

я давно потерял радость жизни... Но, не до такой же степени, чтобы пить воду из под крана?!...

Александр Евгеньевич

Да. У Вас, в Магнитогорске, наверное, вода плохая, а у нас В Москве вполне приемлема.

Лина

да не плохая...

Александр Евгеньевич

Значит пьёте? Правильно.

Александр Кузнецов

нет конечно! что я враг своему здоровью чтоли? кипячу, остужаю и только потом пью!

Александр Кузнецов

хренасе! хотя много чего можно выдумать!

Лина

кто знает.... писали в инете, какой то порошок американской компании

Александр Кузнецов

а чьей же еще! ))) ведь это их проект по атаке на Россию!

Лина

да они весь мир подгребли уже....наши делают вид, что за Россию, а сами уж давно всё понакупали там и семьи там....и работают на них

Александр Кузнецов

так устроен этот мир!

Михаил Александров

Почему нет? У нас не город, воду не хлорирую. Как есть, из артезианской скважины.

Зия Шарапчиев

ага)у нас вода шолларская)век назад,сам Тагиев провёл водопровод

Лина

👍

Viktor Nnn

пускай они, пьют воду из под крана. как сказал поэт и музыкант.

Лина

😦

Viktor Nnn

песня такая, к ней вас и отсылаю, без ссылки разумеется. 😉

Лина

аааа 👌

Viktor Nnn

😊

Де
Дед'уктор

Дома пью. У меня своя скважина с прекрасной водичкой.

Лина

везёт

Teya Garkinas

давно уже не пью, а как было вкусно , в детстве ))))

Сергей Громов

Я да, у меня свой водопровод из своего колодца)

Лина

👍

Майя Петрова

Иногда - у нас плохая вода, обычно фильтруем

Ѻлегъ

да, у меня своя система водоснабжения.

Edward

да, у меня свой проверенный колодец)))

Владимир Ильин

Кипячёную. Так заведено лет 70 назад.

Владимир Ильин

Отсутствие оси вращения - не гарантирует от вскружения головы.

Лина

отсутствие оси в голове гарантирует свободный полёт))

Владимир Ильин

Как раз - нет...

Лина

вот что вы за спорщик...у меня да)

Владимир Ильин

Всё, не спорю больше. 👋

Игорь Малицкий

Когда нет другой, куда деваться?

Просто Человек

Нет. Уже давно. Фильтры же есть.

Лина

они ж фикция

Просто Человек

Кто сказал. Вы знаете, у меня раньше была такая изжога. Кошмар. Просто стал пить газводу и всё прошло.

Лина

ну я тоже покупаю газ всегда

Nikas Juozaitis

Никогда. Только фильтрованную.

Лина

если бы вода была не правильная в городе началась бы эпидемия чумы

Алекс Венцель

Никогда. Только через фильтр...

Niemand Против Войны

Нет, сначала в стакан наливаю.