Елена *****

Как вы справляетесь с беспокойствами о материальных трудностях?

Ответы
Мутабор Искатель

я вкалываю как бобик по 14 часов в день чтобы не думать о финансовых трудностях

Елена *****

в таком случае наверное появляется беспокойство о том когда отдохнуть)

Мутабор Искатель

ну на такое беспокойство у меня есть жена ))) которая четко следит за всеми моими беспокойствами )))

Елена *****

приносит счастье работа по 14 часов в день?

Мутабор Искатель

нет... счастье приносят дети )) а их 2е )) для которых я работаю по 14 часов в день... )))

Елена *****

а когда же вы находите на них время?))))

Мутабор Искатель

я встаю в 5.30 в 6 я выхожу на работу в 20.30 я дома.. с 20.30 и до пока они не улягутся спать + выходные я их а они мои )) както так ))

Игорь Фролов

Очень сложно, работа немного помогает но проблема на лицо

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

я оних не беспакоюсь а решаю!

Илья

Меньше о них думаю

Елена *****

помогает?

Илья

Да. В психологическом плане

Селия Вымри

С большим трудом

Елена *****

а есть какие-то методы?

Селия Вымри

Нет

Александр Никифоров

сцепляю зубы

Елена *****

чем?

Александр Никифоров

челюстями, ессно