Александр

Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте… Так?

Ответы
Елена Касенкова

Да, причинять вред другому человеку не есть подобающе. Раньше люди помогали друг другу чем могли, а сейчас? То и дело унизить, оскорбить, нанести вред..... Сейчас люди за свои потребности готовы буквально на все, лишь бы им было хорошо..... И на самом деле очень жалко и обидно что добрых людей становится все меньше и меньше....

Александр

Ок

Галина Зубкова

Да согласна! Но не надо забывать что медвежья услуга, тоже вред. Быть строгим в чем то это не вред.

Александр

Эта строгость должна где то в подсознании прописана. Её не надо озвучивать. но раз можно и спокойно повторить, как бы подтвердить. И достаточно

Галина Зубкова

хорошо

Александр

Ок

Наталия Гордановская

Мой отец говорил - лучше дать, чем взять и не считайте себя хитрей и умнея других. Вот так и живу

Александр

Jedem das Seine

Наталия Гордановская

Каждому то Сена? Глупый мальчик, а считаешь себя умным, но время все расставит на свои точки.

Александр

Я давно не мальчик. Им в совке вашем был. А теперь я состоявшийся счастливый мужчина, отец. Это в вашей хохляндии расставляйтесь каа сможете. А я и моя семья будем жить, жить счастливо, обеспеченно, в уважении.

Наталия Гордановская

Я думаю, что ты как был мальчиком из совка так им и остался, правда - каждому свое. Это тебе кажется, состоявшийся мужчина не позволит разговаривать в пренебрежительной форме о других, а это значит ты ничего не достиг и не достигнешь так и останешься мальчиком. Ты даже о своей семье говоришь в будущем, состоявшиеся живут каждый день и не откладывают на потом. сопли подотри.

Александр

Поменьше рассуждайте, побольше думайте как выжить. Это полезнее будет. Как СБУ до вас ещё не добралось?

Наталия Гордановская

Люди живут, а не выживают в любой ситуации, а у тебя уже диагноз и боюсь хронический. ВСЕ!

Александра Мурзина

Это очень правильно, но очень трудно соблюсти

Александр

Конечно

Елена Озерова

Фишка в том, чтоб приносить пользу))))

Александр

Наверное

Галина Зинченко

Это предложение, или установка?

Алла Семакина

А под давлением закона Дарвина?

Мария Калинина

Нет.

Александр

Ок

Ольга Гатило

нет

Александр

Ок

Лилия Коваленко

Так

Александр

Ок

Татьяна К

нет

Александр

Ок