Moxa Fontan

а вы знаете, что психические расстройства чаще возникают у тех, кто в детстве переживал психическую травму?

Ответы
Галина Фетисова

ну наверно...только каждый ребенок переживает ту или иную психотравму...без этого не обходится

Аглая

Не факт, даже больше я с этим не согласена

Лариса

Почва для этого была соответствующая.

Ольга Максимова

Да! У меня с мужем такая беда

Галина Внукова

Я такой травмы не пережила

Ольга Любимова

Все из детства

Хуршед Шарипов

психические расстройства это зависит от семейный ситуация

Дайлова Надежда Гомель

В курсе.

Эльвира

ясно )

Тамара Гончарова

В мои 6 лет у нас трагически погиб мой дядя. Я не была на похоронах -он жил в 60 км от нас - но пришлось наблюдать столько родительских эмоций перед их отъездом туда, что у меня случился невроз...

Дайлова Надежда Гомель

Слишком впечатлительна значит.

Тамара Гончарова

Не то слово.

Дайлова Надежда Гомель

Учтём на будущее.

Лукьянова (Кульша) Галина

Да!

We
Werwolf

.