Ирина

Старичок Байден хоть и в маразме,но призывает воевать,санкционировать,снабжать оружием.Наш Брежнев наоборот всех любил,целовал,награждал и был за мир.Вот что значит два мира,две системы?

Ответы
Кирилл Морозов

Старый анекдот. Встречаются Брежнев с Картером. Брежнев - Ну, что, доразоружался?! Картер - Так ты ж настаивал! Все по камерам - сказал китайский часовой.

Ирина

😂вполне возможно

Кирилл Морозов

Очень возможно.)

По
Полтавчанка

а про то, что брежнев отправил войска в Афганистан уже запамятовали? там войска 10 лет что делали? целовали местное насеение? или всё-таки убивали?

Вл
Владимир

Представим невозможное: нападению, что-то предшествует!?! С Вашей точки зрения, что может быть?

Ирина

нуу,пошел кисель.😂вы конкретно ответьте на мой вопрос

Вл
Владимир

Ну. по порядку - что предшествовало нападению?

Ирина

😂😂😂😂 до свиданья.сделали мой день

Вл
Владимир

Ок!! Всегда рад цивилизованному общению!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто пора их тоже бить и бить очень больно чтоб кровью умылись мож тогда угоманяться а так то им что все их подлости остаються без ответа

Ирина

вы пойдете их бить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Необязательно ходить туда лично. Можно прям отсюда их не слабо звездануть

Ирина

там тоже простые люди и дети там и животные.надо по пентагону да белому дому.рыбу с головы рубить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу они о нас не сильно беспокоиться им наоборот чем больше гадости сделают тем лудще

Егорка

Байдону нужна Украина это его вотчина а Россия отнимает вотчину вот и кинул целое государство США на войну с несправедливостью

Ирина

им нужны и наши территории и ресурсы

Александр Шебалин .

Да,это точно.Как вспомнишь те времена,так вздрогнешь.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ирина

теперь одна агрессия и злоба

Александр Шебалин .

Опять начали мир делить.

Ирина

он поделен.им надо ресурсы

Sergio

Ну да, и в Афганистан Брежнев войска не вводил. А Ливию, Алжир, Вьетнам и Ирак в войнах не поддерживал, ага.

Ирина

поддерживал,когда просили.но не нападал

Sergio

А Байден на кого напал??? Он наоборот войска из Афганистана вывел

Ирина

🖼осилите?

Sergio

Не вижу здесь фамилию Байден и годы его президентства. Вопрос же про Байдена, действующего президента США, а не про историю США.

Ирина

он кем был ранее?не скваером однако

Sergio

Сенатором. Не президентом.

Иван Иванович

Да. И это тоно. Даже говорить не надо и так яссно, кто агрессор а кто миролюбивый и доброжелателен.

Ирина

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мир адин ,, Сатоны Дьявола '' 1 Иоана 5:19 миром правит злой , его принцып разделяй и властвуй

Светлана Спицына

У них там все на прихое и висят) И Володька Зеленский,паршивец такой, тож пристрастился)

Михаил Румянцев

"Наш Брежнев наоборот всех любил,целовал,награждал и был за мир." - но в Афган попёрся.

Ирина

СССР ввёл военный контингент в Афганистан 25 декабря 1979 года. Созванный вскоре Совет Безопасности ООН на своём заседании не принял антисоветскую резолюцию, подготовленную США, СССР наложил вето. Общий результат итогов голосования 104-18 в пользу США и союзников. СССР мотивировал свои действия тем, что советский воинский контингент был введён по просьбе правительства Афганистана и согласно Договору о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве от 5 декабря 1978 года.

Михаил Румянцев

Бедняжка...

Андрей Акбаров

байдену через наушник диктуют что говорит, вы же видите здоровается с воздухом....

Че
Человек

Чехословакия 1968 год. Афганистан 1979 г. Военный конфликт с Китаем в конце 60 годов.

Ирина

🖼

Олег Пустохайлов

Да он всегда был таким. Он сам же хвалился, что дал дабро бомбить. Югославию. ((

Ирина

конечно

Слава З С У !

ваш старичок скоро ядерную войну начнет, а вы все за бугор дули показываете))

Ирина

не начнет.не бойтесь

Слава З С У !

правда?

Ирина

бля будешь

Слава З С У !

бля была, теперь верю)

Ирина

не перекидывай.

Слава З С У !

хорошо, не хами, и я не стану о тебе рассказывать)

Борис Толстошеин

америка апреоре страна преступников....внуки пиратов и бандитов...

Ирина

это Австралия

Борис Толстошеин

и Австралия....

Ирина

да

Александр Рузметов

Брежнев на соседние страны не нападал, в отличие от бункерного.

Ирина

СССР ввёл военный контингент в Афганистан 25 декабря 1979 года. Созванный вскоре Совет Безопасности ООН на своём заседании не принял антисоветскую резолюцию, подготовленную США, СССР наложил вето. Общий результат итогов голосования 104-18 в пользу США и союзников. СССР мотивировал свои действия тем, что советский воинский контингент был введён по просьбе правительства Афганистана и согласно Договору о дружбе, добрососедстве и сотрудничестве от 5 декабря 1978 года.

Александр Рузметов

Еще в 1918 году В.И. Ленин вместе с афганским шахом подписали бессрочный договор о взаимной военно-экономической помощи при первой же просьбе с любой стороны. Так что ввод войск не нарушал ничего. Тем более, афганское правительство попросило об этом первым.

Ирина

так и ДНР и ЛНР попросили

Александр Рузметов

Это вы о чем? Они признаны мировым сообществом? Почему тогда Пу пошел на Киев, Харьков, Чернигов, Сумы, Херсон, Мариуполь, Николаев, Одессу? Где они, а где ДНР и ЛНР?
ДНР и ЛНР попросили, чтобы бомбили Украину? А кто они такие, чтобы об этом просить?

Ирина

действительно.так себе,насрано

Сергей Петров

А Байдену похрен на весь мир. Он саое отжил, терять нечего.

Ирина

день прошёл,всё к смерти ближе

Сергей Петров

Похоже. Он уже с чертиками здоровается.

Ирина

😂

Просто Александр

Байден просто боится, что его на второй срок не выберут😂

Ирина

он вообще соображает ,что он президент

Просто Александр

Нет, а зачем?

Роман

Да уж, ковбои сначала стреляют, а потом разбираются)))

Роман

Кто хорош, Светлана?)

Ч-
Человек - Невидимка

Да, если не вспоминать Чехословакию и Афганистан 💋

Ирина

да.всего то