Ме
Меиса

ДЖАЗ …По струнам оголенных нервов, ..босыми ногами .. По осколкам битого стекла, прикусив губу до крови, чувствуй… чувствуй ритм… ритм осени у тебя в голове…*). А какой он, твой, РИТМ ОСЕНИ ?)

Ответы
A.
Alex .

После мне многие просто шептали «пройдет». Словно бы чувства — обычный осенний СПЛИН,
Мягко ступал по сугробам прошедший год, и отражался в стеклах немых витрин.

Арчаков Владимир

Это описание что-то тяжёлого...рок, но не джаз...джаз-это новость и рассказ с юмором :-)))!

Ме
Меиса

строчки из песенки..)

Арчаков Владимир

Да, уж...слов из песни не выбросишь-именно поэтому и надо слушать приличную, мелодичную и красивую музыку

Юлия 63.rus

если осень,то сразу вспоминаю рок-группу ДДТ

Арчаков Владимир

ДДТ-это навсегда Юрий Шевчук и Осень...+100!

Vyacheslav Eygenzeyer

У меня что осень что зима что лето что весна ритм один это работа

Николай Коробов

легкая мелодия рояля и грустный грубоватый вокал

Игорь Кia

Бег по тонкому льду. Останавливаться нельзя.

Любовь Арзубова

тишина кругом.

Мр. Кайнд

Дождь, тучи, прохлада, спокойствие души

Ме
Меиса

это хорошо..

Виктор Бирюков

для меня всегда один ритм, рев мотора.

Владимир Киреенко

НЕМНОГО-ПОСПОКОЙНЕЙ....БЕЗ КРОВИ...

Ме
Меиса

))

Владимир Киреенко

НЕ ВОЙНА.....ТАК-КРОВЬ......ПОНЕЖНЕЕ.....ПОЛАСКОВЕЙ.......БУДЬ-ПОЖАЛУЙСТА.....!

Ме
Меиса

ну, прости.. настроение

Владимир Киреенко

ТЫ-ПРОСТИ...НЕ-ЗНАЛ....ВСЕ РАВНО-ЛАСКУ...ЛЮБЛЮ....А НЕЖНОСТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ....

В*
Виктор *****( Москва)

Спокойный...без оголенных нервов

Лариса

)

Не Саша

))

Илья Кочетков

пилот - осень. включи и пойми

Ме
Меиса

залпом последний стакан, майка и жизнь - всё наизнанку.. Классный клип

Илья Кочетков

клип ни о чем. но мне лень обосновывать. поверь на слово, хорошо?

Ме
Меиса

верю

Илья Кочетков

умничка

Ольга Платонова

Как красиво!!!

Ме
Меиса

✿ܓ

Ме
Меиса

залпом последний стакан, майка и жизнь - всё наизнанку.. Классный клип

Ме
Меиса

не туда написала, извините )