Евгений Бригг-Снежин

В свои 25 лет он знал 10 операционных систем. И ни одной женщины...

* * *
.."Пиво — жидкий хлеб. Водка — жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...? - от автора - Геннадия ЭССА

Ответы
Кот Кот

Это норма для таких мальчиков

Евгений Бригг-Снежин

точно .. учёба и увлечения - первое место 🖼

Кот Кот

Учёба и увлечение это компенсация отсутствия своей ненужности.. Человек просто в это прячется.. И даа ели ему чуть помочь психологически. То он позже во много превзойдет всех остальных и быдет смотреть на этих всех красац свысока.. Как на пустое место

Евгений Бригг-Снежин

верно .. знать себе цену и свои возможности

Кот Кот

Скожу по секрету.. Есть одно оч хорошее лекарство к этому когда ты начинаешь знать себе цену.. И уважать себя

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Уважать свои мысли и решения! В ЧЁМ С и л а ? - Игорь Бабиченков
"...А кто сильней:
Кто наносит сокрушительный удар
Иль тот,кто от удара устоит?
Кто грош отдаст последний Богу в дар
Иль тот,кто миллионами сорит?
Так кто сильней:
Кто сердце заставляет замолчать
Иль тот.
,кто голос слушает сердечный?
Кто в горе горьком может не кричать
Иль тот,кто хнычет и рыдает вечно?.."