Урфин Джюс

чиновники ,и им подобные, мы знаем ,,что вы воруете и берете взятки -- отдайте ,хотя бы 10 прц от выручки -- а мы ,не кому не скажем (( ну ладно, я не кому не скажу )) --- ну как вы ,согласны ,,,??

Ответы
Римма Едрилова

Считаю, нетактичным такое огульное и предвзятое мнение , есть замечательная поговорка: "Паршивая овца все стадо портит". Везде есть нечестные люди, но и честных тоже много, лучше не заглядывать в чужой кошелек, а учиться зарабатывать самому (честно). Извините.

Александр Лязгин

нет такой должности ЧИНОВНИК. Выгоднее взять 10% с олигархов с Прохорова например ... он заводы построил сам лично...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Александр Башмаков

Оне Вас не слышуть,оне Нас не слышуть,оне Бога не слышуть.Оне своё чрево ненасытное слышуть.

Александр Башмаков

Оне Вас не слышуть,оне Нас не слышуть,оне Бога не слышуть.Оне своё чрево ненасытное слышуть.

Татьяна Кирилова

=)мда) никто бы не отказался от такого предложения, кроме чиновников конечно)))

Сергей Богачев

Меняем шило на мыло, ты будешь таким же чинушей , если не хуже...

Де
Дед'уктор

Урфин, *)))претендуешь на 1/10 чвсть площади сковородки в аду?*)))))

Серёга Осадчий

Думаю вас Серёжка здесь из чиновников никто не услышит

Ольга Гвозденская

ну уж если делиться, то совсеми и не только с тобой

Вера Лопатина

нет уж,и процентов их не надо... хватит воровать

Дильфуза Газиева

Сейчас такое время никто ни с кем ни делиться

Михаил Баленда

Пусть сначала отработают то что им гоударство платит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зачем 10 это мало только 70 им зватит и остатка

Волга

ну как не поверить таким честным глазкам...

Ararat Aghabekyan

Милославский? Ты же 400 лет назад бил в чине

Урфин Джюс

растратился уже

Ararat Aghabekyan

Все наел гадюка?ладно устроим где нибуд ,небойся

Полина Разьва

На них это не подействует, они хитрые люди

Анарбек Сарбанов

Не платить ни при каких обстоятельствах..

Сергей Ханьжин

Такой большой,а все еще в сказки веришь!!!!

Таня Ежова

Это ты чиновников спрашиваешь или меня?..

Вадим Соловьев

А я про Вас никому.....если поделитесь)))))))

Ан
Анастасия

А вообще никому ни про кого! дайте 1%.)

Вадим Соловьев

Всё Серж.....знают двое-знают все)))))

Урфин Джюс

так все давно знают а толку ноль

Вадим Соловьев

А вот это уже неприятность)))))