Snake Green

Кто там спрашивал про маску на 3D принтере 🖼

Ответы
Танюшка Медведева

интересный вариант! Здорово что у Вас имеется 3D принтер! и почем ж думаете что не красиво?!

Snake Green

Ну тут многие пишут что им не нравится. им лучше знать они же и щупали и носили и вообще эксперты во всем.

Танюшка Медведева

а из какого материала?!

Snake Green

PLA

Дарья

она все равно не защищает. А делали вы ее вероятно очень долго, немного уставший вид у вас

Дарья

Все таки кровь исследуется после 6 месяцев карантина, я прочитала.Поэтому проще было бы выявить сразу кв. Он не настолько изучен и т д.Что касается ВИЧ и гепатита, то эти болезни более менее изучены и проявляются в крови после 81 дня...И кстати передвижные станции все же должны быть)чтобы не хватать вирус где не попадя)

Snake Green

Им сейчас вообще ни до чего. Все силы брошены ликвидировать безответственные поступки идиотов.

Дарья

идиоты виноваты косвенно, понятно,что если бы запретили раньше летать и разносить заразу, был строгий карантин с штрафами и проверки в аэропорту, как в Китае .Строгое чс, не было всего этого ...

Snake Green

Так они и сейчас продолжают. Под предлогом "Мы в вирусы не верим, алкоголь дезинфицирует, отпуск халявный поедем на шашлыки"

Дарья

так правительству начхать на всех. Какова голова, такова и селедка.....

Вера Попова

я что то не догоняю,она по моему у вас силиконовая,или я ошибаюсь и что такое 3 д принтер

Snake Green

Ошибаетесь. Мой принтер силиконом не умеет, у меня в наличии только PLA

Вера Попова

ну вам конечно виднее

Snake Green

Я бы и рад. Но это когда построю более точный аппарат

Наталья Грибова

Моя собака пришла с прогулки и спросила: почему все люди в намордниках?

Snake Green

Т - толерантность

Se
Sergeo

а фильтр тоже на принтере распечатан

Snake Green

Нет. Ватные диски

Se
Sergeo

каждый час менять

Snake Green

Легко

Se
Sergeo

👍

Rustam H

Да ладно, такую можно сделать самому

Snake Green

Вот, сделал.

Rustam H

Круто, а из какого материала а сменный там фильтр а мягкая сама по себе маска

Snake Green

Маска жесткая из PLA. Фильтр ватный диск. Думаю поставить два с боков и совместить с активированым углем.

Rustam H

Офигительно, вы молодец

Snake Green

Спасибо

Светлана ```

Главное ! Чтоб резиночКа не подвелА )

Snake Green

Уж эта не подведет

Друг

Похожа на формочку для песочницы)

Друг

Какие?

Sergio

Смысл маски - в фильтре. А это не маска, это намордник.

Snake Green

Смысл комментария понтануться не пытаясь спросить или подумать.

Sergio

Именно подумать. В чем смысл? Маска из аптеки за 19 рублей дает тот же эффект, только нос пластмассой не натирает.

Snake Green

Так нет их в аптеках то, хоть по 19 хоть 190.А эта нормально фильтрует, главное фильтр менять не забывать.

Лора Исаева

... КАААКОЙ ТЫ УМНЯШКА ... !!!!!!!!!!!!)))

Лора Исаева

... Я ТЕБЮ ВПЕРВЫЕ ПИШУ ... !!! )))

Snake Green

Спасибо, мнеприятно.

Лора Исаева

... И У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ВЕСЕННЕЕ ... )))

Snake Green

Поздравляю!!!

Лора Исаева

!!!😊

Натали Я

👍👍😉 и мне бы такой....

Натали Я

Значит, ура!!!!!

Snake Green

Наверное да

Натали Я

Мы же победили?

Snake Green

Ну кто то точно победил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А цвет пластика только жельый?

Snake Green

Есть еще зеленый. Вот с зарплаты думаю еще докупить красного или синего

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😀а что будете печатать?

Snake Green

Не знаю пока. Есть идеи?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть. Сейчас напишу

Snake Green

Давай можешь в личку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скинула ссылку.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и на глаза очки летчика🦝

Snake Green

Не успею уже, поздно. Может завтра попробую.

Snake Green

Спасибо

*Просто Гостья*

а через неё дышать то можно?

Snake Green

Можно

*Просто Гостья*

Сами сделали?

Snake Green

Да.

*Просто Гостья*

Хорошо)

Николай (77Rus)

тут полулифчик была фотка

Snake Green

Ну кому что больше нравится

Ма
Мария

супер у тебя такая есть..

Snake Green

Спасибо. У думаю у вас в городе тоже могут напечатать

Ма
Мария

да есть.

Snake Green

Ну так в чем проблема то

Ма
Мария

у нет ..

Snake Green

Чего нет?

Ма
Мария

проблемы.

Ир
Ирина

Ну и? Пришлёте? штук 1000?

Ир
Ирина

Спасибо за бесполезный совет-Женщине!:((

Snake Green

Я ничего не советовал

Ир
Ирина

Не Ваш совет?....
Проще сделать мастер модель под литье

Snake Green

Это констатация, но никак не совет как делать вам

Ир
Ирина

Ясно.

Ек
Екатерина

А что и такие есть?

Ек
Екатерина

Да уж

Snake Green

Да не, норм.

Ек
Екатерина

Думаешь)?

Snake Green

Ну да. Он медленно расходуется

Ек
Екатерина

Ну хорошо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сами напечатали?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фильтр тоже напечатали? А материал какой?

Snake Green

Нет, фильтр это стандартный ватный диск.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Классная идея) только край правда надо смягчить)

Snake Green

Ну вот хотел бордюрную ленту наклеить но что-то не найду куда убрал.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Обклейте, а то она кожу натрет

Snake Green

Ну у меня еще белый и зеленый есть, но белый полное говно по качеству, зеленый норм, чуть хуже желтого.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сколько по времени их изготовить?

Snake Green

Печать 5 часов. Удаление поддержек и заусенцев еще час примерно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На выставке робототехники помню какой то принтер демонстрировали, но он был настолько тормознутый что хватило 5 минут поглазеть и пойти дальше

Snake Green

У меня тоже бюджетный довольно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как то очень долго всё это происходит, интересно было бы взглянуть как работают пищевые принтеры

Snake Green

3Д печать не предназначена для серийного производства

Надежда Компас - Но Не Твой!

Классная -маска.

Snake Green

Спасибо