Джоник Боников

интернет тупит...все службы на ушах, кроме самых обыкновенных...но, извините, ТУПИТ! Подключение через точку доступа в мобильном - результат, как отвержение. "Может это происки врагов или среди нас затесавшись?" Не верю, что мне запрещают говорить с ВАМИ на вашем языке, ну чуть сложнее, чуть неудобнее, немного вызывающе, но, как сам верю, цель священна -пробудить в человеке снова утраченное, то, к чему этот путь даже просто спокойствие несет душевное и разумность вне его...

Ответы
Ирина

Привет! Прочла,но мало что поняла) Я вообще бестолковая.Кто тебе мешает общаться?

Джоник Боников

Опять же Не великие и Не могучие моРдерадотры Спрашки. Просто, мне необходимо время очистить комп от их занозной но необходимой нам для общения вонючести. Засели на меня, весь hard с операционкой загадили. Говорил мне Dr.Web, что не просто неблагонадежный этот сайт, но и по простому "не по правилам построенный". Так этому верят люди стремящиеся объединяться?

Ирина

Сайт сейчас вообще зависает.У меня пропал мой родной "Обсуждай",перебралась сюда и еще не очень ориентируюсь.А где еще можно общаться?Есть другой,приличный сайт?

Джоник Боников

Не оскорбляй в суе самый душевный сайт, где строка каждого ценнее правды о себе и о других

Ирина

😀

Бегущая По Волнам

как это,кто запрещает говорить со мной на моем языке?

Джоник Боников

С тобой - никто! Почему ты меня не помнишь?

Бегущая По Волнам

а почему я должна кого-то помнить?

Джоник Боников

Свет, чем характерна Спрашка - она рассылает вопросы, но у каждого их задающего, со временем сформировавшего круг общения, создает иллюзию не то что приватности, но понятийности. Выходит, опять Спрашка виновата(((

Бегущая По Волнам

у меня тут пока иллюзия не создалась

Джоник Боников

вероятно, это правильное решение

Наталья Полищук

О КАК! КАК ВАС РАЗОБРАЛО-ТО! 😛

Джоник Боников

Натлья, ну, что прямо вот так! Посреди паркета растанцовывающих дам, из них таких щипательных в мировозреньях, с колючками в истину готовых выплывает сущий демон - запретить общение среди подобных! Мне, так наказание или урок держать под ребром созданную. Не знаю. Чуял смысл, готов был донести. Пропал за выяснением обстоятельств пропажи скорости общения с вами(((

Наталья Полищук

МЫ ВАС НАЙДЁМ! ДЕРЖИТЕСЬ!

Руфина Заинуллина

Всё проходит и пройдёт это....

Джоник Боников

Что бы не сглазить и технику в глазик не смазить, остаемся при своем - тут не был ход конем...

Руфина Заинуллина

ваше имя не подходит к размышлениям...вашим..

Джоник Боников

Коль вежливая доброта намекает, надо сменить, и пусть моРдеру не понять, но главное - узнаваемость паяцев, веселящих остальных, самим на радость. Попробую, Руфинушка. Как дороги мне имена из моего детства-юности ташкентской))) Только не сегодня. Инет тупит.

Руфина Заинуллина

Доброго дня.....

Волга

не у Вас одного

Джоник Боников

Спасибо, уже проверил на мобильном. Подключал много раз его как модем - та же фигня...Это надо выдержать в слабых попытках быть справедливыми

Волга

я вчера после обеда не могла долго зайти

Джоник Боников

Ладно, сейчас, через мобилу, что-то пошло. А так - хоть богов вспоминай нашедших)))