Олег Диденко

Я раньше был Украинцем, а теперь стал евреем. Так где жидов прибавилось?

Ответы
Жертва Интернета

Украинцы рады, что ты к ним не относишься

Олег Диденко

Так чему же тут радоваться, хохлов стало меньше, жидов больше.

Жертва Интернета

А тот, кто украинцев хохлами называл, уже давно считался за жида

Олег Диденко

А украинцы мають право называти русских Москалями, евреев жидами, остатних кацапами.?

Жертва Интернета

Настоящие украинцы так говорить не будут, а если и будут то только после провокации с богу других (обзывание украинцев хохлами).

Олег Диденко

С душою, разбитой, как копыто, обеим чужероден я отчизнам - Я жид, где гоношат антисемиты, Хохол, где грешат сионанизмом.

Жертва Интернета

Я украинка, пускай мне и не нравиться правительство, но зато я свою страну люблю и уважаю.

Олег Диденко

А чего других людей не уважаете?