🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам даётся уникальность - вылечивать смертельно больных и жить очень долго... но есть одно условие, нарушив которое, вы потеряете эту возможность, Условие - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ.. Вы согласились бы получить такую уникальность?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...своих родных и не получится. Еще Иисус сказал: - "Нет пророка в своем отечестве". В местечке гдо Он родился, в Нем не признали Мессию, Он оставался для них сыном плотника.
Там он не смог проявить свои способности.
Что, до того, как жить вечно, то сохранилось предание, о том, как Александру Македонскому, когда Они был в Индии, стало известно место источника вечной жизни. Прежде чем попить из него, он выслушал историю попившего воды из этого источника. Великий Александр, отказался от этой глупости. Возможно, это была единственная великая вещь, за всю жизнь, что он прожил....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не просил причты про исуса или македонскава.... меня вполне устроит ваш ВАШ ответ да или нет...

ℛℳ

Нет, лечить - лечить всех, родных не родных. Я понимаю, если бы условием было не брать за это плату, тебе бесплатно дали этот дар, вот на тех же условиях и пользуйся, а так получается ты вылечиваешь кого угодно, вытаскиваешь из задницы, но у тебя на глазах будут умирать близкие тебе люди и ты не способен сделать что либо для их спасения.

Александр Захаров

Я то? Со зрением -7, плоскостопием 4 степени и страшной рассеянностью, которая приносит кучу неприятностей? Верните мне простые способности и здоровье- и не надо особых!! Я быо бы сверх счастлив!!: а всякие умения- с жиру бесятся люди..

Старый Волчара

Да вы знаете, обычно так и происходит, мы спасаем незнакомых людей и не можем помочь родным)) Но на счет "лечить" пример не совсем удачный тут все сложно, вылечить человека не всегда благо, часто лучше дать ему умереть.

Св
Светлана

Отказалась бы:)… ведь смертельно больных лечить всегда найдётся кому, жить долго и пережить близких тоже очень тяжёлое испытание.. так что к черту условия:) и такую уникальность

Александр, Н.новгород

Согласен со Светланой!

Св
Светлана

Благодарю, Александр!

Виктор Шаламов

Ответ в рассмотрении двух возможных вариантов - либо то что предлагается, либо никаких дополнительных возможностей при обычной жизни. так лучше хоть что то, чем вообще ничего.

Валерий Герасимов

Каждый (назовём его, допустим, колдун).. Так вот - каждый колдун работает именно на таких условиях.. Он не может улучшать социальное положение и лечить своих родных и близких...

Рената Полохова

Да это всегда так было. Ты либо принимаешь этот дар либо нет, выбор за каждым свой, я бы приняла лечить, если смогу кому то помочь

Sholpan Baiganatova

За возможность вылечивать от смертельной болезни своих родных я согласна нарушить это условие. Сейчас была бы жива моя мама.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такова цена.... помочь другим.... сколько детей по СМС просят помочь вылечить....

Sholpan Baiganatova

Они просят материальную помощь, а средства для их лечения, пусть за большие деньги, есть. Я готова помогать материально посильно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ок.. не поняли ничего.... 🖖

Sholpan Baiganatova

Все я прекрасно поняла. Не надо жертвовать своими близкими когда есть другие варианты помощи. Те, кто по СМС просят говорят, что есть лекарства, есть врачи, от это дорого и далеко и просят денег. Давайте помогать.

Елена Власкина

Согласилась бы при условии, что эту уникальность можно было бы передать другому, который потом вылечит и моих родных.

Чанга Чунга Чунгович

Да, так как в любом случае я не могу лечить своих родных. Поэтому хоть кому-то помогу, если родным не смогу помочь.

Ирина Нагорная

Согласилась бы)))) лечила бы всех, а если мои заболели бы, вылечила бы и их... А потом хоть трава не расти!!! 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. но по условию у вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ лечить свайих йёптя... так что трава не расти уже СРАЗУ ЖЭ... ООППА ЧА...

Ирина Нагорная

Не вижу смысла в вопросе, который не может быть в реальности🤷‍♀️

Ирэн Понарошку

Да конечно... Родных я и так лечить не могу... Хотя-бы кому-то помогу.. Особенно безнадежно больным и детям

Ирэн Понарошку

Дай такую способность!!!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

берити.... только оооочень верьте что ужэ умеете.. даже если за вами приедут .... санитары, всё равно главное ВЕРЬТЕ что уже умеете😜...... p.s. сами ж просили дать.. я верю что я вам это уже дал👅👅👅👅👅👅👅👅👅

Ирэн Понарошку

😂😂😂а потом в гости к Наполеону???

Ирина Масленицына

Да. Если этого дара у меня нет, я ведь тоже ничем родным и близким не помогу. А так -- хоть кому-то...

Люд Милка)😉

Да... в надежде, что кто-то тоже получит такую же уникальность и вылечит моих родных, вот!

Вита

Как сложно ,,а можно поправку ,иметь учеников ,которые точно также вылечат моих родных?

Де
Дерсу

Это не уникальность. Большинство хирургов, не могут делать операции своему ребенку...

Ле
Ленивая

Ну наверное да. Ведь можно будет спасти тысячи людей. Хотя я никогда не хотела лечить

Ирина

страшно помогать другим и не мочь помочь родным, но в том и состоит уникальность

Ирина

думаю согласилась бы, ведь без уникальности я близким тоже не смогла бы помочь

Ирина

За что?

Ирина

и вам спасибо

Хадижа

Такое бывает, наверное, часто, потому что "нет пророка в своём отечестве".