Николай Максимов

Да, коли Вам все хлопотно и далеко живете. Я в Калининграде, то конечно живьем посылать не резон. Но судя по Вашим вопросам книга оказалась бы что называется " в дугу". Так что постарайтесь узнать свой п\я. А так всегда пожалуйста.

Ответы
Вера Харламова

Да,только это и выход.До Казахстана топать и топать пришлось бы)))Вечером помощь должна объявиться,будет п\я...))))

Николай Максимов

Слава Богу. Как только, так сразу. Удачи !

Вера Харламова

Спасибо...)))