Ксеня

Привет всем! Меня интересует такой вопрос. Я невысокая, 161см) и немного полненькая, ну как сказать, талия и грудь красивые, животика нет, но у меня большая попа и ножки не очень стройные, нормальные, но хотелось бы получше) Так вот, мне мужчины особого внимания никогда не оказывали. А когда я стала на высокий каблук, то мужчины так начали на меня смотреть. Они раньше никогда так на меня не смотрели. Скажите, мужчины, вам реально больше нравятся девушки высокого роста? И худенькие?

Ответы
Роман

не, просто высокий каблук более женственно выглядит) делает задницу сексуальнее и не дает девушке убежать

Ксеня

Хах, куда убежать?

Роман

от парней)

Ксеня

Понятно))

Роман

😊

Артем Спб

Значит дело не только в каблуках. Ведь рост и талия значенья для многих не имеют;)

Ксеня

Ясно) спасибо за ответ)

Sk
Skorpion

нет,я люблю пухленьких,они экономны

Ксеня

Понятно, спасибо за ответ)

Sk
Skorpion

благодарю

Твой Амиго

нет твой подбор))

Твой Амиго

я не хожу на каблуках я оцениваю)))

Ксеня

Ну удачи Вам, что бы справедливо оценивали))

Твой Амиго

ну это точно будет так не сомневайся!)))

Ксеня

Ну тогда хорошо)))

Твой Амиго

)))