Maikl D

==порой мы вынуждены отдавать...то что нам нравится, ибо это нравится и другим(((кто с этим сталкивался? я за счет этой цитаты..смог избавиться от болезненной любви!!!кстати эта цитата целителя из фильма..

Ответы
Николай Зеленский

Все - проходят этот этап в своей жизни. Она, не кошелёк с деньгами, и так просто - не забывается.Время - самый хороший лекарь.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.

Maikl D

ПОБЕЖДЕНА.ПРИЗНАЙСЯ ДОСТОЙНО!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не родился тот человек,который одержит надо мной победу 🙂,тебе не понять

Maikl D

поэтому ты несмотря на ядо-зло-кусаниям....остаешься у меня!!!!!!!!!!!!!родился

Maikl D

даже клавка отказывается тебе писать БРАВО, ибо ранее был свидетелм улицы((но я пишу..браво

Ар
Архип-2

Неприятно же отдавать свою игрушку какому-то чуваку, только потому что ему видете ли она тоже понравилась!

Maikl D

самое большое восхваление говорят успошему, так как он уже безвреден!!!

Галина Татаринова

это мы о чем?

Maikl D

такой интересной ты в моих глазах не выглядела!!глупыш

Галина Татаринова

блин! второй раз за день! да что мо мной сегодня не так?!

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Ктото Когдато

Все, что уходит - не наше! Наше ни за что не уйдет! И все к лучшему! Что бы ни происходило! 🙂

Вячеслав Силин

Умом блеснуть – ума не надо, сказать с умом – душе награда.

Maikl D

браво..мудра

Ктото Когдато

Правда! 🙂

Maikl D

буду только рад пополнить твой интеллект)))

Ктото Когдато

И я буду этому рада! 🙂

★M
★Morskaya★

любовь не может быть болезненной...это уже не любовь,что то другое) Привет Мудрец -:)

★M
★Morskaya★

общаюсь))) а ты любовь ищеш?

Maikl D

Ну вот, милая, теперь когда мы женаты, ты можешь мне сказать сколько у тебя было мужчин?

★M
★Morskaya★

я могу лишь улыбнуться... а ты можешь сказать сколько у тебя было женщин?

Maikl D

нет, тебя здес читают...

★M
★Morskaya★

ты боишься признаться?

Келли

А как тяжело..но я тоже однажды отдала брату то,что хотела бы взять себе и не жалею)

Наталья Золотова

с помощью этой цитаты можно с легкостью избавиться от всего болезненного)))

Maikl D

и ты знала эту цитату ранее?

Наталья Золотова

неа)))

Maikl D

и даже не переспросила фильм(((ай-яй

Наталья Золотова

пусть останется тайной

Maikl D

уходи, мне не нужны безразличные ученики(((

Валентина Бабино

Спасибо ! Цитата очень понравилась. Но отдавать -то совсем не хочется !

Maikl D

за тобой возражения , присущие глупышам я не наблюдал...продолжай!!!

Валентина Бабино

Значит такая вот я .... глупышка.

Maikl D

я ответил лаконично-доступно!!!!остальное..за твоей развитостью....

Валентина Бабино

Спасибо Вам за общение ! Удачи !

Lira Ziyaeva

много раз мне приходилось отдавать и отдавать то что мне нравится.

Lira Ziyaeva

к тебе залететь легко, вылететь трудно ))

Maikl D

вау)))ты не можешь...1.оторваться...от восхищения2.оторваться от возмущения...3.оторваться...не куснув..4.сама подбери по своему вкусу)))

Lira Ziyaeva

просто много всего и везде приходится задуматься. .

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))торчи

Lira Ziyaeva

))))

Дамир Хасанов

я часто,делаю это и поверьте приобретаю взамен в два раза больше!

Maikl D

это другое: ди-джейку меняют раз в 3 года)))

Лидия Запорожец

надо подумать, если так легко избавился от любви, а была ли она ?

Maikl D

отдалаясь от тренирования своего мозжечка в ответах на мои вопросы, тебе все труднее и труднее...удаётся правильное мылнение!!! и ты все глуп..., пардон, ррр и ррр..отвечаешь, проявляешь ррррр!!!

Лидия Запорожец

это ты о себе говоришь?

Валерий Сагадиев

Любовь-личное чуство не требующее обязательного ответа.

А. Беркович

мне никогда не нравилось то, что нравится всем.....

Соня Сонина

ну правд не знаю отупела овсем

Maikl D

это совет страдающим и больным от любви!!!

Соня Сонина

понятно а фильм то какой

Maikl D

БРАВО!!!СОНЬ!! ТЫ ПЕРВАЯ...КТО спросил про фильм!!!!он очень мудрый!!юж.кор.режиссер, называется ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ. ЗИМА!!!как ты приятна..этим своим переспросом+100000000000000

Соня Сонина

спс охота поверить шутка.

Maikl D

фильм посмотри...ррррррррррррррр

Ира

странно...по тебе не скажешь))

Та
Татьяна

смотря что или кого...и кому..

Хельга)))

Здравствуй перемирец)))

Св
Светлана

зачем чужие цитаты!?

Св
Светлана

не приставайте...) мысли у вас,как вы сказали красивые,а поступки?

Maikl D

самое большое восхваление говорят успошему, так как он уже безвреден!!!

Св
Светлана

словоблудие-это не мужское начало)

Maikl D

пусть я пострадаю..от твоего отсутствия..., иди к себе-подобным..несловоблудным)))

Св
Светлана

везёт же вам)))

(((=

грустная цитата 😞

Maikl D

НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))

(((=

хорошо ! спасибо ,...

Любовь Овчинникова

прекрасно!

Maikl D

только один читающий..спросил то что надо)))ай-яй

Любовь Овчинникова

и кто это?

Maikl D

о фильме)))