Иринка

Стоят мужчина и женщина на автобусной остановке. Женщина замечает, что у соседа растегнута ширинка. Она очень делекатно, чтобы не обидеть мужчину, говорит: "Мужчина, у Вас магазин открыт." Он отвечает: "А продавца там не видно?" Женщина парирует: "Нет, только пьяный грузчик на двух мешках валяется!"

Ответы
Eduard

Едут в автобусе , женщина мужчине:- прекратите пялится на мою грудь, лучше застегните ширинку! Мужчина:- да я вижу вы тоже не в глаза мне смотрите:)

Eduard

- Вовочка, а где работает твой папа? - В зоопарке! - Да?! А я думала, что он в какой-то торговой компании работает. - Не, точно в зоопарке. Сам слышал, как он говорил: "Это не работа, а зверинец какой-то!" - Ну это выражение такое, говорят так... - А еще он сказал про свою работу: "Директор - баран, его секретарша - змея подколодная, бухгалтерша - крокодилица, сисадмин - козел, начальник отдела сбыта - свинья, а начальник службы безопасности - еще тот жеребец!" Так что точно в зоопарке работает!

Снежуля И Чукча

:))))))))

Снежуля И Чукча

:))))))))

Eduard

Спокойной ночи 🙂

Снежуля И Чукча

спокойной ночи!сладких снов!!

Zaur Mageramov

)))))))))))00

Zaur Mageramov

Я ТО ЗНАЮ))))НО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО С УСТ ДАМ УСЛЫШАТЬ ...И УЗНАТЬ С ИХНЕЙ ПРИЗМЫ СИТУАЦИИ)))

Zaur Mageramov

Я ТО ЗНАЮ))))НО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО С УСТ ДАМ УСЛЫШАТЬ ...И УЗНАТЬ С ИХНЕЙ ПРИЗМЫ СИТУАЦИИ)))

Zaur Mageramov

Я ТО ЗНАЮ))))НО ПРИЯТНЕЕ БЫЛО С УСТ ДАМ УСЛЫШАТЬ ...И УЗНАТЬ С ИХНЕЙ ПРИЗМЫ СИТУАЦИИ)))

Anna Gelmane

хитрец)))

Zaur Mageramov

С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ.....)))ТАК ОТВЕТ ТО ГДЕ МАДАМ

Ирина Лашкова

👍 😄

Иринка

)))