Барабаш Хачиков

что Вы думаете о влиянии сверхсильного электромагнитного излучения на загробную жизнь тараканов?

Ответы
Александр Волков

Мне кажется сверхсильное электромагнитное излучение влияет только на 3-4 поколение, соответственно оно может отразиться на загробной жизни 5-6 поколения, учитывая что тараканы развиваются и живут стремительнее людей раз в 100 - уже на 0,06 поколении негативно скажется излучение, таким же негативным образом как и на человеке. 🙂

Бадич Валентина

благодаря воздействию электромагнитного излучения, усиленного многократно действием карандаша ,,машенька,,, тараканы с большим желанием подвергаются переходом в загробную жизнь, но оставляют портал для возвращения и пополнения запасов провизии и возможности навестить нас.

Юрий Мышковский

По вашему имени если судить, то вам это больше известно... Что означает слово "гроб"? Сейчас это ящик (10 досок), но в древности это путь - испытания постом, аскезой с чисткой, покаянием, до полной отключки, когда в теле чуть теплится жизнь...

Tohik ))

блин мне пофигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ситникова

Ввиду того, что данный вид насекомых может существовать анаэробно, то нельзя исключить вероятность генных мутаций и т.д. (это уже тема небольшой лекции для узкого круга заинтересованных лиц)

Ольга Волкова

я не знаю... но это явно что-то нарушено в экологии...возможно нарушено равновесие существования живой природы... я думаю,что ученые тоже не знают до конца причину. могут быть только гипотезы...

Л;
Листопад ;)

При напряжении электромагнитного поля все нимбы тараканов начинаю светится, что говорит о существовании электростатического напряжения позволяющее им не быть в полной темноте O_o

Ел
Елена

При низкомолеклярном глютене сверхсильнео излучение вызывает соматические реакции на подсознательном уровне при условии выделения нужного количества молочной кислоты 😄

Эллина Ткаченко

Думаю это основоопределяющий фактор их счастливой загробной жизни. Ну или наоборот. Ещё точно не известно это-исследования продолжаются)))

Нурлан Жидебаев

С точки зрения банальной эрудиции, Ваша точка зрения в данной концепции, ассоциируется на мистификации парадоксальных иллюзий...

Ведьма Ведьмочка

в результате даже слабого излучения тараканы реинкарнируют в клопов и чем сильней излучение тем больший монстр получится

Газинур Кадышев

думаю что все норм.....главное, что бы они ушли в этот загробный мир под наркозом( дихлофос значит!) кайф , наверное , ловят!!! 😄

Александр*** Растопшин

с позиции электонов это квазициированое воздеиствие на гипатоламус таракана не одыкватно влияет на ауру индивида 😮

Зинаида Гончарова

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Наталья Шамрай

тьфу , тьфу ....как только начну об этом задумываться -- это будет означать , что диагноз у меня поставлен

Higgs Boson

тоже самое, что и влияние шоколада на состояние предстательной железы слона, вот примерно тоже самое

Надежда Кривонос

😉 ну это очень и очень серьёзный и сложный вопрос... вот так в двух словах и не скажешь;)))))

Зоя Кабак

ни разу в жизни тараканов не видела и о загробной их жизни не интересуюсь 😄 😄 😄

Ассоль Апельсинка.

сверхсильно влияет на чей-то мозг, в котором тараканы живут загробной жизнью)

Александр Зубкус

никогда не думал... а что есть проблемы? у тараканов или магнитного излучения?