Сергей Светлов

Сырники часто жаришь? очень жду вопроса от тебя

Ответы
***мариночка ***

Нет я их вообще не люблю, какой вид отдыха привлекает больше?

Aлексей Ильюк

Добрый день! Предлагаю серьезный и надежный бизнесна топливном рынке. Есть отлаженная система работы, команда профессионалов. Интернет.Можно зарабатывать от 100$ в день и более. Гарантирую свою помощь. Если для вас это актуально , выходите на связь. Мой скайп ANYSTAR79

Вера Особливец

вообще кроме салатов ничего не готовлю..