Яд Скорпиона!

А я новый год - не хочу. Вот не хочу и всё. Потому что Новый год - это: 1. Ёлка 1 января в 9.00 утра. 2. Слежка за тем, чтоб символ года - Зайчик, Дракончик или Крыса, ну, кто там по календарю, - не выбрал из детских подарков мандаринки и не сожрал их по причине пробития на хавчик. Актёр один и тот же. 3. Мамина еда. Даже не сама она, а её БЕЗУМНОЕ количество. И попробуй из 30 салатов не попробовать хоть один - весь год будет дуться, и пофиг, что я печень не выношу на дух, а от этого салата её как раз и пёрло. 4. Деды Морозы от агентств праздников. Ничто так не убивает детскую веру в Деда Мороза, как эти вечно пьяные господа, принаряженные в спортивные штаны и кроссовки. 5. Петарды в каждой арке. 6. Мёртвые ёлочки с обрывками мишуры. 7. 100500 ёлок для школьников в день. 8. Новогодние одинаковые поздравления из Интернета, которыми планомерно набивается телефон. 9. Праздничные холивары относительно того, праздновать Новый год в рождественский пост или же передвинуть день рожденья Бога, как католики. 10. Осознание того, что опять твоё желание не сбудется. И вообще, мой новый год в мае уже был . Простите, любящие этот праздник.)

Ответы
Гагич Татьяна Юрьевна

Это с детства,мой любимый праздник. Когда мы с мужем были молодыми,мы всегда собирались с друзьями, а потом поняли, что нам это не надо. Мы стали встречать его дома с детьми. В 9 вечера всегда накрывался стол. Все ужинали и все пряталось в холодильник, чтоб не пропадало. После этого каждый занимался чем хотел.На столе оставались в основном фрукты и спиртное.В 12 встречали Новый год. А потом дружно всей семьей отправлялись к елке. Где ежегодно проводились конкурсы, танцы. Домой всегда возвращались, довольные, усталые.

Татьяна Герасимова

Правильно! Это только детям праздник в радость! А взрослым - просто хочется спокойно отдохнуть, без елок, без суеты, излишеств в еде и питье, отоспаться и погулять на свежем воздухе! В тишине, и без пьяных лиц вокруг!

Лёлик Болик

Прощаем, спи спокойно, а мы будем бахать петарды, пьянствовать, есть мамину кухню, отправлять проздравлялки и будем счастливы, а в мае еще сто-нпибудь придумаем и в сентябре и в марте

Ел
Елена

да-а-а повезло же вам с родителями.Так в детстве вас зашпиговать праздником.Посидите спокойно сам с с собой в тишине.я бывало и просто спала в новый год.и ничего все нормально.

G Ign

Я вот уже то же не хочу, только не по этим вот причинам , а по самой простой банальной такой...придеться за одним столом сидеть с тем кито тебе "кинжал в спину "загнал намедни

Нина Краснобаева

Вам надо влюбиться, и появится радость, и будет неважно от чего, на все посмотрите другими глазами!

Светлана

С праздником вас.И пусть этот год станет началом счастливой эры под созвездием скорпиона)

Владимир Гримач

Я тоже НГ не люблю и не празную....Я в 22 .00 баю а 1 в 4 утра на рыбалку....И так все выходные

Ната

ха, я и в последнее время его не люблю... хотя и по скольким другим причинам...

Василий Ш.

На Руси Новый год был осенью. Вашей маме очень не хватает в жизни праздника.

Антонина Гудалова

Что так нравится в дерьме копаться. А просто все одновременно радуются

Liudmilla Pimenova

Прощаем. Плевали мы на китайских лошадок! Главное - это новая надежда.

Артур Спиглазов

Поздравляю с годом Лошади! Будь на коне и живи привольно и счастливо!

Римма Колобова

А.кто-то заставляет любить?да на здоровье,празднуйте хоть в августе

Алексей Кленков

ты имеешь право на собственное мнение, да еще и такое обоснованное))

Любовь Глазова

аргументы, вроде бы, убедительны. но праздника все-равно хочется)))

Анатолий Балуев

Выспись в праздники и устань от самого себя и своих тараканов.

Woman Rud

Имеешь право не любить,причины веские! Удачи! Пусть будет Май!

Василий Лихоманов

низнаю почему ты так относишся к этому празднику . а я ра ему .

Лариса

Забыл,что кончился ещё один год жизни. Смерть всё ближе....))))