Альтер Эго

По не проверенной версии , колбаса является причиной шизофрении. Как думаете, может такое быть?

Ответы
Олег Розов

Ну не сама колбаса, а от некоторых добавок в некоторых сортах колбасы. Это прежде всего нитрит натрия. Ну так не ешьте сырокопчёную колбасу, а ещё лучше - вообще не есть колбасу. Я её не ем уже лет 50!

Звягинцев Егор

Была статья, что коровы сошли с ума, потому, что в корм добавляли костную муку говядины, может в колбасу уже человечину добавляют.

Татьяна Баранова

Шизофрения-это наследственное заболевание

Галина Дьячина

Сейчас всякая еда из магазина опасна

Ви
Виктория

да и причиной импотенции ранней

Альтер Эго

я колбасу не ем на всякий случай

Ви
Виктория

молодец. а я мяса

Альтер Эго

а колбасу?

Ви
Виктория

не ем. иногла креветки. иногда рвыба.

Ал
Алёна

Не выдумывай!