Ва
Валерий

Генетически передаются не только наследственные болезни, но и магические повреждения, нанесённые через генетику,?

Ответы
Таяна

Да. С мужа моего неупокоенные его рода тянут энергию...и, видимо, с меня тоже тк я тоже часть его рода(у нас сын)... при этом в моем роду такого нет. И из-за этого муж и я постоянно хотим спать, лень, апатия... капец. Но мне все равно проще тк есть поддержка, от моего рода.

Al
Alexc

если гены повреждены - то они повреждены. и какая разница чем : радиацией, химией, другим ?
другое дело что многие треплясь о "генетических болезнях", не сами сильно понимают о чём речь. болячки же могут быть не генетические, а хромосомные, или внутриутробные ...

Елена🇷🇺

Предется доставать свой ананас, который про запас, даже представления не имею, что такое бывает. 🙂

Ва
Валерий

вот

Елена🇷🇺

Забираю и пошла, пошла, лёгкой такой походкой. 😁😁😁

Огненный Муравьед

У магии нет двойных слепых, плацебо контролируемых исследований на большой выборке.

Александр

Волновая генетика? Это о чём Сааль говорит, и чем Гаряев занимался, пока не убили?

Ва
Валерий

не смотрел Сааля

Александр

Салль ,Сергей Альбертович. Кандидат физико-математических.

Ва
Валерий

много видео его смотрел,этого видео не видел,он жив?

Александр

Жив и здоров, и пусть так и будет.

Ольга Райкова

Это уже кармические последствия от родителей

Светлана

Что за повреждения такие?

Al
Alex

Уууууууу... Светлана- это такие дебри, в двух словах не опишешь. Лучше туда и не соваться)

Светлана

Я уверена, что Онъ ответ знает..

Всегда Котов!

ооо, магия! как интересно.

Ки
Киса-Мурыса

Извините, что Вы курите?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Дурь называется

Владимир Пупин

а это не одно и тоже?

Свободная Как Ветер

Слышала что да

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До 7 колена

Апрель

Чиво-чиво?

Она

Карма

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Татьяна С.

да