Авраам Чулпанхаматов

В свое время писатель Герберт Уэллс, назвал Ленина кремлевским мечтателем. А как бы вы назвали сегодняшних борцов с коррупцией?

Ответы
Вл
Владимир

У сегодняшних вполне реальные причины - пополнение этим своего кармана или исполнение чьего-то заказа, ну и одно другому при этом не мешает.

** Катерина **

Если учесть, что самые главные коррупци онэры у нас врачи и учителя ... то бороться с ними могут только больные хулиганы.

Майя Петрова

Ханжами - не борются, а вид делают. И сами коррупционеры: у нас 2-х замов руководителя ОБЭП взяли за взятки...

Th
Theodore

Ленин не борец с коррупцией, он обыкновенный иуда-предатель, продал родину за деньги Германии

Авраам Чулпанхаматов

А сейчас Родину предают за идею?

Th
Theodore

А что теперь делать, они сломали страну сто лет назад.

Слуга Государев

он же сказал что социализм хорошая штука ,но осталось выбрать страну ,которую не жалко

Маргарита Радзивилл

Жалко мне их все время сидят с СИЗО да в тюрьме бороться не дают демократы

Авраам Чулпанхаматов

Вот выяснилось, что япый борец за права пенсионеров, товарищ Удальцов, 14 лет не плати взносы в пенсионный фонд... Вот и весь борец...

Маргарита Радзивилл

Я не Удальцова я про Навального. Просто уже надоело читать про его аресты. А вот писали про Медведева, что за 49 рублей несколько гектаров заповедника имеет аренды в год, так возле этого заповедника живет подруга моей бабушки и это правда, так как недалеко от города Пелса (а заповедник рядом и на 100 км никаких предприятий, один лес речки и Волга) Медведева огромный дом

Авраам Чулпанхаматов

Хотел бы я быть Медведевым...

Маргарита Радзивилл

Плес это возле Волги в Ивановской области там лосиный заповедник

Маргарита Радзивилл

У нас в 1 км от этого заповедника есть дом, построил еще прапрадед в 1909 году из мореного дуба и корабельной сосны, более за 100 лет ему ничего не сделалось, но там никто не живет- я люблю детом у моря, родители путешествовать

Artem Nikton

но Ленин то достиг своего и создал гос-во. а Уэллс всего лишь журналист

Helena Veselova

Которых? Кремлевских? Сказала бы, что пиарщики у них классные.

Мария

ха-ха?? а кто борется??? они,что должны бороться сами с сабой??

Слава Костру

Люди которые вырезают зелёные пятна от плесени на хлебе.

Любовь Ф

для начала, я бы это название взяла в кавычки ))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Ой, да возьмите... для начала.

Вячеслав Алёхин

Это извините кто, я их не знаю - назовите кого нибудь?

Авраам Чулпанхаматов

Самый известный Навальный... Ну и Удальцов на подходе.

Вячеслав Алёхин

"борцуны" ёпта... По другому не скажешь!)

Александр Мамедов

Китайских или лучше вам малазийские подходят?

Нина Ермак

Кто будет рубить сук на котором сидит сам?

Авраам Чулпанхаматов

Сук удобнее пилить...

Нина Ермак

Но это совсем надо быть дурилой

Alex Y

не думаю,что они есть,возможно в фильмах

Улугбек

Борцами с ветровыми мельницами...

Ника*

Борцами с ветряными мельницами

Realistka

соучастниками преступлений.

Elchin Kuliyev

есть клоуны а есть мечтатели

Михаил Цветаев

Кремлёвскими вымогателями..