Денис Головенских

Если человеку была бы доступна возможность использовать свой мозг на полную катушку, то что бы он мог сделать?

Ответы
Марина Усачева

Да ничего бы не сделал... Как-будто сейчас основная масса использует полностью все возможности, хорошо если бы хоть на треть исполдьзовали

Сергей Ханьжин

избавился бы от греха!!!по мнению,Будды-невежество,это самый тяжкий грех!!!все остальные грехи-следствие невежества!!!!

Lvbnhbq Gfyfctyrj

наверное он смог бы побиться в конвульсиях пару минут а потом мозг бы сварился причем в прямом смысле этого слова

Обычный Парень .

он бы ни чего не смог сделать. путаница была бы полнейшая в голове. все гениальные люди безумцы ))

Денис Головенских

Самая гениальный ответ, кто-то об этом написал)

Галина Орлова

передвигаться в пространстве, из Москвы во Владивосток проходить сквозь стены. оно вам надо

Денис Головенских

Полезно бы ходить сквозь стены, ибо через дверь уже наскучило

Наталья Цой

если бы да кабы люди давно бы переубивали бы друг друга от избытка ума

Александра Кокухина

Он нашел бы вариант как быстро заработать на свое собственное жилье

Дарья Фаустова

Мы вообще то и так можем использовать свой мозг на полную катушку

Ирина

откуда нам знать, мы же используем мозг не на полную катушку

Александр Рудных

Слава богу что не может

Татьяна Полякова

мозг? закипел. или скукожился. а человек стал бы биороботом

Александр Туманов

создал бы свой идеальный мир, замкнутый от других невежд

Shkiper

Используют,... иначе откуда бы взялся такой ...прогресс...)

Егор Попов

то,что сейчас на данный момент нам кажется сложным!

Евгения

Жизнь была бы совсем другой!Намного лучше я думаю!

Александр Кулигин

То же, что и сделал. Только быстрее шло развитие

Евгения

Быстрее и правильнее и лучше именьше ошибок!)))))

Александр Кулигин

Сомневаюсь

Денис Головенских

Ста бы ещё ленивее,ведь мозг знал всё, что нужно, чтобы проживать не задумываясь об этом

Александр Кулигин

Альтернатива

Елена Родичева

Абсолютно все! Но такое даже страшно представить!

Эльмира Кокарева

горе от ума,так говорят.Вот и думай что он мог бы

Денис Головенских

Хорошое произведение, которое может выразить человека с мозгом на всю катушку

Эльмира Кокарева

да,кстати.

mi
mis.lena

То, что мы считаем невозможным - стало бы нормой

Денис Головенских

Смогли бы люди с таким умом прекратить воровать деньги у страны?

mi
mis.lena

А причём здесь ум? Воруют же не глупые люди, а жадные

Денис Головенских

Есть ум и корысть, то воровать легко, а отсутствие совести оставляет белое пятно в их душе

Татьяна Щур

От что-то очень прекрасное и что-то ужасное...

Леонид Ржанников

сойти с ума...от бессилия его использовать...

Сергей Ахремов

перестал задавать вопросы на этом сайте )

Денис Головенских

Стал бы на них отвечать)

Сергей Ахремов

это тоже вряд ли