Cherry Cherry

А вы используете людей ради своей выгоды? Или ,может быть,когда-то использовали вас?

Ответы
al
aleks.rid

Интересный вопрос. Бесспорно кто нибудь использовал меня, но лишь настолько, насколько это было позволено мной же. В какой то степени каждый из нас, использует кого нибудь, ради своей выгоды, другое дело что мы отдаем в замен. Лично я стараюсь не ущемлять чьи либо интересы, добиваясь поставленных перед собой целей, во всяком случае настолько, насколько это возможно... Не знаю на сколько ответил на поставленный вопрос, мне он кажется достаточно ёмким, чтобы ответить однозначно. Спасибо

Cherry Cherry

Спасибо

Олег Калашников

Наверное да. Но не с плохой стороны конечно. Честно сказать я и этот проект использую для своей выгоды. Вот посмотрите: Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Cherry Cherry

Хорошо, буду с компа посмотрю

Олег Калашников

Спасибо.

Светланка Светланка

ну вот человек куда-то идёт. я это знаю. звоню ему "солнышко, купи мне хлеба" ибо мне лень. итог: нику не ходив, я имею хлеб, купленный чужими руками и принесенный на чужих ногах. вывод: да, я использую людей ради своей выгоды. ноги берегу

Юля Косинская

странный какой то вопрос....ведь даже семья это сфера где все друг другу взаимовыгодны, и каждому есть "теплое местечко")))) Я думаю это просто взгляд немного не с той стороны. Часто люди взаимополезны, а не взаимоиспользованы

Че Бу Ратор

ради выгоды не использую...это по еврейски подло и низко..меня использовали...теперь с людьми стараюсь близко не знакомится и дел не иметь

Марго

мы все используем друг друга - и что в этом такого? Мы созданы чтобы жить в обществе и помогать друг другу. Я рада когда меня используют.

Анна

Все всегда кого то используют, прямо, как работодатели, или косвенно как друзья, родственники, которые пользуются твоей помощью.

Алексей Один

Если рассуждать с умом. Даже если кто-то и поступает так, то врятли он это осознает) Но рано или поздно, мы все кого то используем)

Антон Альшаницкий

кооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооонечноо

Денис Грецов

В основном меня используют...впрочем, с моего же согласия. А я? Я, наверное, не способен использовать кого бы то ни было...

Владимир Кулагин

Нет я Дева не использую скорей меня используют ну и пусть так думают мне не нужны такие рекорды . Доброй ночи я спать

Гаухар Джуманова

Нет.а меня использовали,но только я до этого додумались позже,неприятно.,но сама виновата...

Cherry Cherry

Печально

Алексей Русинов

если мне действительно необходимо использовать человека я использую его без его ведома

Алексей Горюнов

По взаимозачёту допускаю и считаю нормой. Другое дело - отношение потребительское.

Александр Трегубов

да грешен,бывало такое что использовал,меня нет не использовали для своей выгоды

Сергей Богатов

Прошу иногда помочь.Но и сам не отказываю в просьбе о помощи.А использовать-нет.

Марина Ежевик@

1-да, я начальник, приходится. Второе- да. Я вечно позволяю сесть себе на шею... 🙂

Александр Копытин

нет! чем больше добра приношу людям, тем больше людей помогут мне в беде!

Cherry Cherry

Это правильно

★★★ Андрей ★★★

Вот и попался мне твой первый вопрос за весь день, что делать будем? )))

Cherry Cherry

Здесь)

★★★ Андрей ★★★

Лишние глаза )

Cherry Cherry

Ну не пиши тогда)

★★★ Андрей ★★★

так не интересно )

Cherry Cherry

Ну так пиши)

Сергей Мельник

Все отношения преследуют выгоду. Важно чтобы это была взаимовыгода.