Марина

Вы работаете по "за Конам"или в "Коне" Какие правила нужно соблюдать, чтобы попасть в "Кон"? PS: снова 4-е измерение )) 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Марина! Доброе утро! Чашечку кофе? Мне бы Ваши проблемы! .... Даю вводную. Дети попросили найти Снегурочку в детски сад. Я нашел в интернете... Переписывался три дня... Вчера "Снегурочка" прислала прайс-лист "Апартаменты - 2 тыс. руб/час. Выезд 5 тыс. руб час" У меня вопрос. "Выезд" - понятно. А при чем тут апартаменты?

Марина

Вы видели сметы автодора))

Сергей Красавин

.... 1 млн - 1 км Для начала. А потом - тройной тариф...

Марина

вотвот

Сергей Красавин

Good Day! Dear Lady! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Tрикcтeр

Мало здесь таких кто объяснит но если есть желание заморочиться то ищите Андрея Яковлева ,если сумеете понять то что он вам скажет то будет вам счастье 😉

Марина

спасибо.

Марина

дайте ссылку .

Tрикcтeр

Найти его это ваше первое испытание )) да и нет здесь поиска , открывайте профили пользователей и смотрите их друзей .....возможно найдёте быстро .

Марина

Андрей Яковлев о 7 сезоне Сватов / Сваты 7 // нашла))

Tрикcтeр

Вы не то нашли 😆 , просто однофамильца и режиссёра данного сериала )) ищите в друзьях у пользователей данного ресурса .

Виталий Иванович Вербицкий

Я уже 8-й год на пенсии... А до пенсии работал в коне, то есть в определенном порядке...

Марина

аа это гос структура..

Виталий Иванович Вербицкий

Так "оборонка" называлась...

Марина

Главный принцип Кона "молчать"?

Виталий Иванович Вербицкий

Не болтать лишнее!

Марина

понятно

Николай Ушаков

Работаю без принуждения! Это вне кона ! И не по закону! Это по желанию и с любовью!

Марина

что делаете?

Николай Ушаков

Управляю хозяйством!

Александр

Отреклись от этого мира материи и обрести духовный мир...

Марина

мантра есть отказа?

Александр

Всё в простоте.Но одного рвения и желания мало, придётся приложить очень много сил.

Марина

антирверие приведёт антиматерию))

Александр

А кто знает что такое антиматерия?Люди думают,что они открыли науки,но так ли это на самом деле?

Марина

а кто их закрывал))

Александр

Человек выдаёт получая информацию принимает её за правду,но правда ли?

Фекла Ивановна

Марина, у Вас фнтастику классно получится писать .

Марина

я и пишу. Фантастическое у нас измерение.

Фекла Ивановна

Что за измерения?

Марина

мир

Фекла Ивановна

Не плохо.

Алексей Горбунов

В законе, на сколько я знаю, работать не положено

Марина

аа))

Invizible Man

нужно оказаться там до того как его нарисовали

Марина

круто нужна машина времени))

Invizible Man

до того как он станет актуальным ,нужно оказаться внутри него

Марина

по рождению

Invizible Man

до 14лет

Марина

а как?

Mr. Ease

Я работаю в Коне. И в интернете.)

Марина

и без ндс?

Mr. Ease

Само собой.) Сколько заработал -- столько получил.)

Марина

ладно .. веб дизайн курсы онлайн.. я пошла

Mr. Ease

😦 Окей.😒

Марина

🤗 🌷

Mr. Ease

😀 Удачи!😉

Марина

и вам!

Рахимов Асет

Нет

Марина

что нет