.V
.hurricane Venus.

Почему так много расистов?

Ответы
Сергей Александров

просто слово "патриот" вышло из моды, а молодёжи в школе не объяснили толком, чем национальная гордость и национальное самосознание отличаются от национализма, (хотя щас чё проще - заглянуть в словарь или энциклопедию.. - лень?)

Галина Мамаева

Страх — это как солнце во время заката: даже маленькая проблема начинает отбрасывать длинную тень.

Фаина Крохмаль

Еще осталось много от старой энергии,от тьмы и агрессии.Но это потихоньку меняется.

Лариса Казеннова

Не считала, может и много, да и люди разные встречаются. И не только хорошие(((((((

Валентинка Иванова

Хватит про страшное. Жаль детей. Которых мы воспитали после подения Ссср

Ев
Евгения

Ну как бы это объяснить... Есть объективные и субъективные причины.

Ар
Ариэль

не знаю, но если ты черный, то я не буду отвечать на твой вопрос

Добрыня

Расизм не так страшен как жестокость и озлобленность людей

Dee Schwartzman

Вот и я бы хотела знать, нельзя чтоли нормально жить? )

Надежда Варкентина

люди боятся, что их методика отыграется на них самих

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет плохих наций есть плохие люди,такое заключение.

Алексей Краснов

Их всегда было много. Ненавижу расизм и негров.

Людмила Ситникова

Мне кажется ,это какое то зомбирование людей,,

Семён Рубцов

и правда - их все больше и больше становится...

Лилия Ахтиярова

стрелять их надо

Семён Рубцов

кому-то это выгодно - делать свои черные делишки руками других людей... но перед этим надо насадить свою идеологию....

Наталия Володина

не привык народ к чернокожим...отвергает:))

Наталья Самотохина

Не расистов много, а пространства мало

Безликий Дух

неужели площадь земли такая маленькая?

Наталья Самотохина

Площадь Земли большая, площадь для жилья маленькая, а для комфортного проживания вообще мизер, а жить хорошо хочется всем

Ксения Рязанова

потому что мало думаем,но много делаем

Безликий Дух

воот!! достойный ответ, спасибо за то что есть такие как вы понимающие!!

Ксения Рязанова

🙂 приятно)

Галина Ясная

Потому что дали взрастить эту мразь

Аля Левицкая

Потому что много гастробайтеров.

Безликий Дух

а чем они хуже обычных людей? они ведь как и все заработать хотят

Аля Левицкая

Где родился там и пригодился.

Безликий Дух

ну я думаю что если бы они могли заработать на родине, то в Россию бы не ехалиэто конечно их не оправдывает, но все же..

Аля Левицкая

Пусть поднимают родной край.А то все привыкли считать что заработать можно везде только не дома.А что они сделали для того чтобы дома была работа, спят и видят КаК бы в Россию попасть.Правильно поработав у нас они покупают себе бизнес строят дома на родине. А ты живя и работая на родине много можешь купить себе домов трёхэтажных. Я думаю что это проблематично.Мы то им нужны только как дающие им заработок.А на самом деле они нас ненавидят.

Безликий Дух

не все и не всегда

Elena Roschina

гастробайтеры - от слова гастрит? 🙂

Татьяна

А ты кто по национальности ? Дух ?

Безликий Дух

это имеет значение?

Татьяна

Интересно с какой стороны тебя этот вопрос задевает

Безликий Дух

лично меня этот вопрос задевает только по отношению к другим, мне просто непонятно, зачем делить людей на белых и черных, на европейцев и азиатов, на русских и не русских..

Татьяна

От людей зависит меня расисткой точно не назовёшь , у меня в друзьях негр , и вот тут начинается самое интересное . А ты в курсе что у них есть белые негры и чёрные

Безликий Дух

какая разница какого человек цвета?

Татьяна

По роду профессии я общаюсь с разными людьми , и некоторые вызывают интерес ,так же как и негр , у них менталитет другой , и как раз рассизм идёт оот них , а у нас уже типа дань моде

Безликий Дух

этого не знаю, спорить не буду