Dr. Кеворкян Мск

Почему, на Украине там куда не пустили или вытеснили российских пассионариев,нет войны,никого не убивают,не льются реки крови?Может надо их отозвать,бортся за справедливость здесь?Перестанем всех обвинять и быть изгоями?Отойдём от края пропасти?Если успем

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Я воздержусь от ПРЯМОГО ответа, не хочу никого оскорблять! Но, замечу, все "благие дела", причем глядя с любой стороны, имеют свою теневую часть, а тень -это мрак и мракобесие! И к больщему сожалению общество, и европейское в том числе, ещё не отрастило своё сознание до того, чтобы от этой теневой части избавиться. Что касается меня - я патриот России, и мне её "тень" ближе, чем Украинское мракобесие! Делайте выводы)

Dr. Кеворкян Мск

"Украинское мракобесие" стоит 3-й Мировой?

Никто Из Ниоткуда

Мракобесие - всегда дорого обходится. Пожалуй это закон эволюции. Надеюсь люди сделают выводы, и..... Хотя похоже вторая мировая многих ничему не научила!

Dr. Кеворкян Мск

Никогда не стоит никому ничего доказыватьть. Тот, кто не хочет слышать, не услышит и не поверит

Никто Из Ниоткуда

Вот в этом полностью с Вами согласен, как говорится: "не стоит метать бисер перед свиньями"

Владимир Илюхин

Украина сама по себе, путь живет, как хочет. А Новороссию, ненавистные всему миру большевики, особенно бандеровцам, в 18-ом вдруг отписали Украине. Пусть вернут, и нет проблем. Реституция не только для буржуев, но и для государств. И перекрыть весь доступ товаров оттуда в Россию, коль ненавидят русский язык.

Владимир Илюхин

Они все и начали, восстанавливать. Есть у них закон - реституция для бывших панов. А чем Россия хуже? Опять идет передел мира, и это вечный процесс. Просто надо быть жестче, наши слишком мягки, эти понимают только закон силы, как Наполеон, Гитлер, теперь Обама, об этих дебилах шоколадных, типа, Потрошенко, даже говорить не хочу.

Dr. Кеворкян Мск

Где Вы видите передел мира?Для каких панов?Какой закон силы, Гитлер, теперь Обама,если без омерики и европы мы могли бы проиграть войну.Как быть жестче если они в 17 раз богаче нас,это при нынешних цена на нефть,которые они в любой момент могут уронить, как и многое другое...

Владимир Илюхин

Когда Горбачев рушил Берлинскую стену (это конечно не передел мира) обещали о нераспространении НАТО на восток. И что сейчас? Под Наполеоном тоже была вся Европа, на Обаму ракет хватит, с ними надо разговаривать только языком силы. Повторяю еще раз - реституция. Они не соблюдают своих же законов. США сейчас источник фашизма.

Dr. Кеворкян Мск

Фрг это объединение одной страны,без захвата хужой,и если бы ФРГ К ГДР,Вы бы были только рады.Сколько лет НАТО в прибалтике?И чем оно Вам там мешает?Вернуть в зад?И У сша ракет больше чем у нас,а вооружения на порядок.И кого США присоеденило?Японию,Корею,ФРГ Вы им сочуствуете? завидуете КНДР.вас одурманеных очень много,доиграетеь до всеобщей ядерной зимы

Владимир Илюхин

))) Они на нас наезжают, не мы, и мы им не Корея,зубы обломают. А вы все-таки почитайте историю на досуге, и их законы, которые они же нарушают, изучите. О такой беспрецендентной лжи Гебельс мог только мечтать. Это вас одурманили. Я просто анализирую. США сейчас для нас враг, в Украине они все организовали. Если думаете, что Майдан был устроен на зарплаты участников, а Потрошенко честный шоколадный олигарх, а Янукович плохой, нечестный олигарх, который не убивал никого - флаг вам в руки.

Сергей Бутко

Сложный вопрос, но для начала задай сам себе другой вопрос, что бы было в начале 20 века в турции отзови руский царь своих пассионариев, сколько еще сотен тысяч армян уничтожили бы младотурки

Dr. Кеворкян Мск

Украина это другая страна! И там ни кого не убивали,пока москвича Гиркина и К не послали спровоцировать Крымский сценарий, используя безоговорочную массовую поддержку российской пропаганды

Сергей Бутко

Вполне правдоподобно, осталось выяснить кто послал этого гиркина, сомневаюсь что совбез России, вот когда проявится истиный Карабас Барабас, тогда и спрашивай с него и призывай его отозвать...

Dr. Кеворкян Мск

Гиркина послали те кто теперь тут не судят его за откровенное нарушение УК,по его же признанию

Дима Казаков

ты пишишь на руском языке. а вообще война с америкой. .забавно ведь когда министр финансов амерекенкам?

Луиза Кульмаметова

но у меня и к вам встречный вопрос почему беженцы продолжают бежать с украины??? если войны нет????

Dr. Кеворкян Мск

Войны нет,там куда не пустили или вытеснили российских пассионариев.Война есть и очень кровавая,там куда из России приезжают обманутые ненавоевавшиеся, поступает оружие и боеприпасы а бегут туда куда ближе и обещают защиту и блага.

Луиза Кульмаметова

поняла а пссионарии это кто?

Dr. Кеворкян Мск

Всё руководство ДНР и ЛНР

Владимир Шибнев

Ты уверен в том, что говоришь? Откуда такие сведения? От агенства ОБС ("Одна Баба Сказала")?

Dr. Кеворкян Мск

Ищите достоверную информацию,если она нужна Вам.

Vek Tor

Отозовать камазами в виде грузов 200 и 300.

Татьяна Романцова

Ну, ну.А кто такие пассионарии?

Наталия

И кто у нас пассионарии?

Dr. Кеворкян Мск

Стрелкова,Бородая,Мозгового,Моторолы и т.д.

Наталия

С фамилиями понятно. А кто такие пассионарии? Определение?