Фило Софочка

Вчера вызывала электрика посмотреть дверной звонок, там что-то с проводкой. Вечером позвонила диспетчер и наорала на меня за то, что я сделала заявку, а сама не была дома. Оказывается, электрик приходил и полчаса звонил в дверь, но ему никто не открыл.Выпьем за профи? 😳

Ответы
Вадим Шашкин

За двойными дверями или за дверью сейфового типа снаружи не слышно звонка. А они сейчас почти у всех стоят. И что тут смешного?

Михаил Бердников

выпьем и непременно закусим,- контактный телефон надо оставлять, желательно сотовый, мадам Елена

Фило Софочка

это анекдот,мистер Михаил

Михаил Бердников

я так и понял, рад за вас, рассмешили ужасно

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло,выпьем. Жалею,что заказ не принял-я,все бы отремонтировал. 😀 🍁

Лоуренс Аравийский

Титаник делали Профи.. А Ноев ковчег - дилетанты...
За что мы пьем-то?
🙂

Владимир Игнашенков

а записку приклеить ... звонок не работает... слабо было ???? 😄

Западная Сибирь

Не верю , разве могут быть .... А может он был поддатый ?

Александр

😝 😝 😝

Александр Таран

Дураки не мамонты , им вымирание не грозит .

Николай Дударев

супер профи , мог бы и постучать головой

Александр Шебалин .

Да,чудеса не только в сказках бывают.

Владимир Герасимов

Вот так легко вы подставили профи!

Далай Далаев

Ко мне так налоговая приходила.

Далай Далаев

Да никто не приходил, потом звонят грят почему вас нет в офисе вас же предупреждали? - А я сидел ждал.

Фило Софочка

значит юр.адрес другой

Далай Далаев

Нет, я грю приходите уже, пришли через полчаса.

Фило Софочка

и что принесли?

Далай Далаев

Ничё, просто ознакомиться с новой компанией.

Майя Петрова

Они там все - тупой, ещё тупее...

Алексей Кожура

электрику про водку не слова !

Николай Бочкарёв

Блин, эти "профи" все такие.

Суфия Каримова

Россию умом не понять.......

Николай Николаевич

поставьте беспроводной

Фило Софочка

да это анекдот

А. А.

))))))) ну да... логично.....

Alexander Gorbachev

А....телефона не было?!!!

Sergey Abramov

🙂 Прикольный анекдот!

Фило Софочка

а многие всерьез воспринимают 😃

Sergey Abramov

Не удивительно - анекдот-то жизненный. Ко мне электрик пришёл (надо было автомат дополнительный поставить) без индикатора. И вместо того, чтобы отключить фазу именно на мою квартиру, он обрубил весь подъезд. Профи, блин!..))

Фило Софочка

а я сантехников вызывала на прорыв горячей воды в подвале,так они пришли в кроссовках и сапоги попросили, я их выгнала и начальству позвонила

Sergey Abramov

😝