⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как называется экстрим-туризм для богатого ленивого господина в шубе, который не хочет двигаться с места, но хочет увидеть мир?

–5
Ответы
Мария Крымская

"Просмотр онлайн камер по всему миру" или "Просмотр Орла и Решки или С миру по нитке, или Мир наизнанку"

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Хороший совет. Но лучше путешествовать в реале. Вы любите путешествовать?

Мария Крымская

Обожаю)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я люблю путешествовать с комфортом, дорогие отели, авто, яхты. А вы как?

Мария Крымская

Ну на дорогие отели и яхты я не зарабатываю) но комфорт больше предпочитаю, чем отдых в палатках. У меня минимум требований - душ, туалет, кровать и завтрак, остальное вторично

Мария Крымская

Я ценю эмоции и впечатления от поездки больше, чем люксовые номера и какие-нибудь предметы роскоши в обиходе. Ведь какая разница, насколько старые на ногах кеды, если гуляешь в них по Парижу)

Aleksander Jakovlev

Революция.. пусть и не весь мир, но просторы Сибири уж точно увидит )))

Майя Петрова

Экстрим не двигаясь с места - это мечта дурачка... Несбыточная

Ольга Брюшинина

Увесистый пинок под зад😃И вперёд ,полетели по миру,барин

Марина

Кругосветное путешествие на носилках))

Ринат Фамутдинов

Ха!!! На очко сам ходишь или за тебя???

Эн

Просмотр телевизора в шубе?)

Ел
Елена

Клуб кино путешественников

Вадим Хасанов

Так было в царской России.

Вадим Хасанов

Ездили зимой в карете на санях, запряженной лошадьми. И экстрим вроде бы и в тоже время только сидел

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я тоже так хочу. Даже на охоту так ездили.

Кэйлаш

Так это телевизор

Анжелика НН ***

Телевидение)

Марина *****

Шизофрения)

Oleg Ы

моль-дром?

Татьяна С.

Интернет

Олег

Трекинг

Улыбка

Пиздюли